Леся Никитюк опубликовала снимок, где она в одном из своих красивых купальников 

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк несколько дней назад вернулась из Италии, где присутствовала на свадьбе своей коллеги Регины Тодоренко и певца Влада Топалова.

Однако звезда не перестает выкладывать фото, сделанные на отдыхе. На этот раз Леся похвасталась своим красивым изумрудным купальником и стройным телом.

Телемоста с Россией не будет: появилось экстренное заявление, «мы вынуждены»

По словам девушки, красивую фигуру ей помогает поддерживать небольшая диета, и, добавим от себя, возможно, любовь к купальникам. Селебрити отметила — в ее коллекции это уже 47-й экземпляр такого вида одежды.

«47-й купальник!! Я их обожаю!! А по поводу своей фигуры — я ее тоже обожаю, кто-то скажет что у меня живот не подкачанный)) мне пофиг, я много работаю и после танцев совсем не занимаюсь спортом — нет времени! Ем все, кроме хлеба, жирного и «конхфет»! Пью много… не всегда только воду, любите себя такими какие вы есть», — написала Леся.

Пользователи соцсети взорвались комплиментами в сторону звезды, отмечая, что та шикарно выглядит.

«Леся вы супер! Чтоб все такими были)», «Быть самим собой это Круто!», «Живот не прокачанный, серьезно???? Та, Вы идеальная», «Спасибо, приятно чувствовать себя нормальной)) фото супер, прическа, шляпа, купальник — все огонь «, «Золотые слова, кому не нравится, пусть не смотрит», — написали поклонники.

 

Напомним, на днях Леся Никитюк поделилась новыми фото и видео, на которых предстала перед поклонниками в ярком образе с отдыха. Девушка в шляпе позировала без макияжа, замотавшись в полотенце на фоне моря.

«Позднее утро в Соренто. Сколько лодок на фото?», — подписала фото Никитюк.

Пользователи соцсети разделились на две группы: первые — хвалили звезду за внешний вид, а вторые — иронизировали над излишней откровенностью Леси.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк также присутствовала на свадьбе Потапа и Насти Каменских. Для этого вечера девушка выбрала ярко-короткое платье, похваставшись стройными ножками.

Также на торжество пришли Юрий Горбунов, который был ведущим, его супруга – Катя Осадчая, группы «Время и Стекло», «Мозги» и Оля Полякова. Все артисты прибыли несмотря на свои концерты.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину