Алла Пугачева после громкого скандала расслабилась в компании своих старых друзей

Примадонна российской эстрады с мужем и детьми отдыхает в Юрмале, где встретилась с Игорем Николаевым и его супругой Юлией Проскуряковой.

Знаменитости встретились за накрытым столом, хорошо провели время и решили запечатлеть себя на фото. Снимок появился на странице Аллы Пугачевой в соцсети Instagram.

алла пугачева

«Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будем мы», – подписала фото звезда.

»Мисс Украина» отдалась 52-летнему российскому олигарху: «привыкает просыпаться в…»

На фотографии 70-летняя Алла Борисовна выглядит довольной и счастливой. Она широко улыбается в камеру и позирует в смелом свитере с открытыми плечами. Рядом с примадонной – композитор Юрий Николаев и его 36-летняя жена Юлия.

Многие пользователи тут же разнесли в пух и прах молодую супругу композитора. Многие отметили, что пара «сдала», Юлия постарела, выглядит даже старше Аллы Борисовны.

«Тот случай, когда Юля уже постарела… А Алла Борисовна все молодеет», «Юля, как мимишная бабулечка», «Юличка, как бедная родственница, вызывает жалость», «Проскурякова как ровесница Аллы Борисовны стала, что значит жить со старым мужем…», «Алла Борисовна прекраснее Юли», «Юля не в своей тарелке!», «Проскурикова выглядит старше, чем Пугачева», «Алла супер, но Юля выглядит на 60», «А это что ещё за тетка??? Неужели жена Николаева??? Так она же старше Пугачевой выглядит», «Алла супер, а вот Николаевы «сдали», – написали едкие комментарии пользователи.

Некоторым также показалось, что вмето Юлии на фото бывшая жена Николаева певица Наташа Королева: «Здесь Проскурякова так похожа на Королёву», «Подумала Наташа Королева покрасилась».

Как сообщалось ранее, Пугачева с семьей отдыхает в латвийской Юрмале. Там семейство сняло шикарный особняк на берегу Балтийского моря. «Месяц проживания стоит около 100 тысяч евро без учета стоимости работы обслуживающего персонала», — пишут некоторые СМИ.

Перед выездом в Юрмалу Пугачева угодила в скандал, который в России никак не утихнет. Так, в сети появились видео и фото, как примадонна вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми доехала к вагону поезда на Рижском вокзале на собственном автомобиле прямо по железнодорожному перрону. Очень многих возмутило это.

В дирекции железнодорожных вокзалов РЖД сообщили, что по факту проезда народной артистки СССР Аллы Пугачевой по платформе Рижского вокзала, который произошел 1 июля, будет проведена проверка.

Согласно представителям компании, автомобиль певицы ехал по технической платформе вокзала и не мог помешать другим посетителям, однако подъезд к поездам может осуществлять только спецтехника.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео