52-летний олигарх и владелец магазинов «Дикси», «Красное&Белое» и других Игорь Кесаев женился на молодой украинке

Игорь Кесаев, который занимает 35-е место в списке самых богатых людей России, женился на 28-летней украинской модели Ольге Клименко, сообщает Super.

До того, как переехать в Москву «Мисс Блонд Украина – 2013» окончила в Киеве Национальный авиационный университет по специальности «Социология», занималась стрип-пластикой и любила посещать караоке-бары.

Первая жена Игоря Кесаева Стелла до сих пор называет его своим мужем, как и журнал Forbes, который подписывает ее «жена российского миллиардера».

Однако модель из Житомира уже носит фамилию Кесаева и уже вжилась в роль жены олигарха.

На первом уровне башни «Меркурий Сити Тауэр» в «Москва-Сити», принадлежащей Кесаеву, расположился ресторан новой супруги миллиардера, а на его канале World Fashion Ольга строит карьеру кулинарной телеведущей.

Забавно, что на четвертом этаже того же «Меркурий Сити Тауэр» развивает свой фонд Stella Art Foundation любительница современного искусства Стелла Кесаева.

Пользователи отреагировали неоднозначно на выбор олигарха:

Парубий объявил полную мобилизацию: что происходит, подробности экстренного заявления

«Можно вывезти девушку из Житомира, но Житомир из девушки НИ-КОГ-ДА!», «Бывшая жена в миллион раз более эффектней молодой)», «Господи, где Стелла-шикарная женщина и где эта деревня…. и чем она его взяла», «Украинки, обычно, красивые…а тут страху*ла носатая…😑 жена бывшая красивая женщина!», «А что челюсть новой жинке не поправил?», «А вообще, респект этой девушке, несмотря на свои заурядные внешние данные, она не стала кромсать себя у хирургов под Инстаграм ширпотреб», «Радует, что у девушки нет пластики под копирку», — пишут пользователи о новоиспеченной молодой супруге Игоря Кесаева.

Кесаев также является владельцем завода Дегтярева, который поставлял оружие «зеленым человечкам» во время захвата Крыма в 2014 году.

Олигарх разбогател в 90-е на дистрибуции табака и алкоголя.

Напомним, как модель зарабатывала на жизнь до свадьбы с олигархом Кесаевым, скандальные фото.

Еще politeka сообщала, что самый богатый человек мира разводится, показали фото любовницы.