Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Как известно, вчера свой день рождения праздновал отец Светланы Лободы Сергей Васильевич. Мужчине исполнилось 62 года. В честь данного знакового события звезда решила опубликовать трогательное фото вместе со своим папой. Примечательно, что сама Светлана довольно редко выкладывает на своей странице фото с родственниками и дочками.

«Папулечка, сил тебе, здоровья. С Днем Твоего Рождения. Я люблю тебя», — поздравила родителя артистка.

Не удержался от поздравлений также и знаменитый артист, певец и просто друг певицы: «Поздравляю!!! Счастья!!!» – написал под постом Александр Ревва.

Поклонники же были не менее радушны и написали множество комментариев в адрес отца певицы:

Путин засветился на каблуках перед камерой, соцсети рыдают: «Копытца спрятал»

«Поздравляю!!! Счастья!!! ❤️🙏🏼», «Поздравляю!!! Счастья!!! ❤️🙏🏼», «С днём рождения ❤️», «Поздравляю! 🙏», «С днём рождения твоего отца !Долгих лет!🎉🎉🎉», «Светик, передавай папе пожелания крепкого здоровья! С Днем рождения🙂», «Поздравляю!!!! ❤️🙏», «Пока наши родители живы, мы всегда дети, Желаю Вам всегда чувствовать себя ребёнком!», «Света, как вы похожи😻, С Днём рождения папу, долгих лет жизни ему!❤️», «С Днем рождения ❤️❤️🎉🎉🎉🎉», – пишут пользователи.

Ранее мы также писали, что Лобода получила очередные российские премии. Артистка похвасталась наградами в своем Instagram, попутно опубликовав фото в необычном образе.

Нужно сказать, что как раз снимки и вызвали в сети неоднозначную реакцию подписчиков певицы и привели к горячим обсуждениям. Многие поклонники Светланы упрекнули ее за вульгарность, тягу к «заимствованию» чужих образов и отметили, что это уже перебор.

На фото певица сидит, широко расставив ноги, держит премии-статуэтки на коленях. На ней костюм с блестками и широким декольте. На Светлане белая шляпа с широкими полями, а на глазах черные тонкие очки.

В комментариях поклонники певицы, можно сказать, разделились на два лагеря. Они упрекают Лободу в плагиате образов западных звезд, безвкусице наряда и подчеркнутой вульгарности. Другие напротив, осыпают ее комплиментами и хвалят за смелый образ.

Напомним, Лобода в Париже показала все в экстремальном мини.

Как сообщала Politeka, горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе.

Также Politeka писала, что Лобода опубликовала полностью обнаженное фото.