Настя Каменских вновь разгорячила публику своим нарядом 

В Киеве 9 июля стартовал фестиваль «Atlas Weekend 2019», на котором традиционно собираются артисты из разных стран. В частности, первый день мероприятия открыла певица Настя Каменских (NK).

Артистка выложила фото у себя в сторис в Іnstagram. На снимке запечатлено, какой наряд Настя предпочла для выступления.

Певица выбрала лифчик, на котором красуются два блестящих крестика, сверху девушка надела тонкую сеточку с длинными рукавами и большой пояс с бахромой. В наряде присутствует буквы сценического имени Насти.

Также наряд дополняют различные аксессуары.

Комментаторы расплылись в комплиментах к артистке. Девушку назвали красивой и сексуальной:

«Секси Настюша Каменских», «Красавица», Красотка супер милашка», «Ты как всегда супер Потапу респект» и «Лучшая», — писали пользователи.

Однако не всем понравился образ артистки. Некоторые сообщили, что он «из ряда вон», и лучше его снять.

Напомним, масштабный украинский фестиваль «Atlas Weekend 2019» распахнул свои двери на территории ВДНХ. Мероприятие продлится 6 дней. Первый день музыкального события был бесплатным.

Умерла звезда фильма «Люди в черном»: Голливуд в трауре

Стартовал концерт под названием «День украинской музыки». Сцену зажигали известные исполнители: NK, YUKO, ONUKA, DZIDZIO, София Ротару и другие звезды.

Ранее Настя Каменских выложила фото своей команды танцовщиц, которые были одеты в похожие наряды: для девушек также выбрали яркие лифчики, а на поясах были сумки с логотипом NK.

Артиста поблагодарила свою группу и назвала из королевами. Тогда в соцсети комментаторы назвали девушек идеальными, но другие были иного мнения написав, что те являются представительницами древней профессии.

Также 9 июля появилось видео, на котором Настю сняли во время концерта. Пользователи сети не оценили развратный образ и раскритиковали излишнюю вульгарность Каменских.

В фангруппе Каменских даже появилось обращение адмнистратора, который раскритиковал наряд селебрити.

«Пришло время трэша… Мне мягко говоря, не нравится это… Ощущение, что Насте топ маловат, и на грудь он не налазит. Про бахрому я промолчу», – написали в фан-группе звезды.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka писала, что появились фото из шикарного ресторана под Киевом, где отмечали свадьбу Потап и Каменских.