Российская певица Алла Пугачева восхитила пользователей сети помолодевшим видом без макияжа

Снимок опубликован на одной из ее фан-страниц в Instagram.

Так, 70-летнюю артистку в Юрмале «подловила» юная поклонница и сделала с ней фото прямо на улице.

«Просто мы сидели вместе на выступлении Московского театра Оперетты и Лиза попросила «незнакомого дядю» (Игоря Николаева) сфотографировать ее с Аллой Борисовной. Здесь в Дзинтари всё по-простому», — говорится в сообщении.

Сам снимок спровоцировал настоящий ажиотаж среди пользователей сети.

«какая счастливая», «Приятного отдыха, Алла Борисовна», «как все просто и восхитительно», «здорово как», «Борисовна такая, какая есть на самом деле, без фотошопа», «Очень естественная, прелесть», «такая естественная фотография», «какая хорошенькая», «С ума сошла. То не в Дзинтари все просто, а у детей так»,- пишут они.

Как сообщалось ранее, Алла Пугачева отметила свой юбилей 15 апреля, народной артистке СССР исполнилось 70 лет. К этой дате случилось знаменательное событие — Гостелерадиофонд опубликовал в сети клип на известную песню Пугачевой «Айсберг», которую выпустили еще в 1984 году. Видео можно было и до этого посмотреть, но качество было намного хуже.

Видео сняли в Сочи. В нем под песню «Айсберг» Пугачеву тащил на санях неизвестный человек, лица его не удалось увидеть. В конце клипа человек, который тащил певицу, теряет силы и упускает на склоне сани. В результате выясняется, что этот человек и есть Алла Пугачева.

Интересно, что данное видео попало под запрет на Ленинградском телевидении сразу после премьеры, так как номенклатура посчитала его вульгарным.

Пользователи начали активно комментировать видео:

«Фу какая вульгарщина, лучше Лободу с Бузовой посмотрю!», «слишком сексуально для того времени)», «Я думал он на санках тащит топить в море Пугачеву, ан нет…. я разочарован, дизлайк», «пошлятина и вульгарность!!!!». «Клип был не запрещен, а не рекомендован к показу по причине отсутствия культурной ценности (с) Другими словами какого х*ена эфир говном забивать, когда по телику 3 канала всего, и интернета пока нет.», «Мне одному показалось, что рыболов-охотник тащит на санях моржа? Ну, сюжет такой, не в обиду АБ. Возможно, что для 1984 года это был верх режиссерского мастерства и оператор сделал всё возможное. Но, потом, я вспомнил, что в 1977 году Д. Лукас снял свои первые «Звёздные войны», а в 1972 А. Тарковский «Солярис» по мотивам С. Лема… В любом случае, с Днём Рождения Алла Борисовна!!!», «84 год… эх, не дали 8-летнему Галкину посмотреть клип с будущей женой! :))».

Напомним, Пугачева с семьей покинули Россию

А еще Politeka писала, что внук Пугачевой в бешенстве накинулся на поклонников

Также Politeka сообщала, что стала известна правда о детях Пугачевой