Герцогиню Сассекскую Меган Маркл неожиданно подловили на улице с маленьким сыном Арчи

Снимки опубликованы в Instagram.

Так, маленького Арчи Харрисона Маунтбаттен-Виндзора впервые показали на благотворительном матче, который проходил в графстве Суррей.

Вместе с Меган Маркл находились Кейт Миддлтон с принцами Джорджем и Луи, а также принцессой Шарлоттой.

Как сообщалось ранее, герцогиня Сассекская Меган Маркл ограждает сына от общения с дедушкой. Супруга принца Гарри Меган Маркл не планирует мириться со своими родственниками, сообщают западные СМИ.

Герцогиня Сассекская пытается всячески оградить новорожденного сына от своих американских родственников. Меган Маркл считает, что общение с ними может негативно повлиять на малыша Арчи.

Также журналистам стало известно, что за любыми советами, в том числе относительно воспитания первенца, герцогиня Сассекская обращается к своему свекру – принцу Чарльзу.

Несмотря на то, что мама Меган Маркл Дориа Рагланд присутствует в жизни Арчи, герцогиня Сассекская не собирается вводить остальных американских родственников в новую семью, чтобы защитить своего новорожденного сына.

По данным западных СМИ, герцогиня игнорирует просьбы 74-летнего отца Томаса Маркла пойти на примирение. Якобы Меган Маркл считает, что он и другие родственники ее предали.

Однако супруга принца Гарри лично не комментирует эти слухи. Судя по отсутствию американской родни на важных в жизни Маркл и малыша Арчи мероприятиях, а также по регулярным предложениям ее родных пойти на примирение – Меган решила оградить новую семью от общения со своими родственниками.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри решили рискнуть сыном.

Как сообщала Politeka, «Гарри, не приходи ко мне плакаться»: грандиозный обман Меган Маркл ошеломил весь мир.

Также Politeka писала, что стало известно, из-за чего поссорились Кейт Миддлтон и Меган Маркл.