Украинская певица Светлана Лобода ответила американской блогерше, которая обвинила ее в воровстве фотографии

Ответ она написала в Instastories.

«Дорогуша, я же не сказала, что это я. Я сказала «до встречи в Нижнем Новгороде». Не переживай так», — говорится в подписи.

Позже Лобода пожаловалась своим 5,4 млн подписчикам, что ее пост «по неизвестным причинам» удалили.

Как сообщалось ранее, американская блогерша Nude Yoga Girl, фото которой стащила к себе в Инстаграм Светлана Лобода, уже узнала о поступке певицы. Иностранка была искренне шокирована поведением Светланы Лободы и ее команды, члены которой настойчиво пытаются скрыть, что нарушили права интеллектуальной собственности.

Блогер Nude Yoga Girl заявила, что просто не понимает, зачем Лобода пытается выдать себя за нее.

«ЗНАМЕНИТОСТЬ притворяется мной! Я не могу понять, почему человек с 5 миллионами подписчиков крадет мою фотографию и притворяется мной !! Что не так с людьми? Зачем тебе это делать. Светлана Лобода?», — пишет она в своем обращении.

Девушка рассказала, что Лобода не только скачала ее фото и добавила на свою страницу, но еще и отфотошопила ее, чтобы на фото казаться стройнее.

«И вместо того, чтобы признать, то, что она сделала … Она удаляет комментарии, в которых упоминают меня, и удаляет мои комментарии тоже. СМОТРИ мои сторис!», — объяснила блогер.

Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Напомним, Лобода в Париже показала все в экстремальном мини.

Как сообщала Politeka, горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе.

Также Politeka писала, что Лобода опубликовала полностью обнаженное фото.