Популярная певица Светлана Лобода ошарашила сеть голым эффектным фото

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Лобода опубликовала голое фото, на котором занимается йогой, стоя на голове, абсолютно голая. Это вызвало бурю негодование среди ее поклонников, однако певица быстро успокоила, сообщив, что на снимке не она.

Однако звезды шоу-бизнеса тут же подхватили челлендж и начали выкладывать обнаженные фото в пикантных позах.

Американка, изображенная на фото, которое опубликовала Светлана Лобода в Инстаграм под видом своего, настолько обалдела от такой наглости, что сделала пост об этом. Оказалось, что певица не только удаляет комментарии владелицы фотографии, а также отфотошопила снимок, чтобы сделать девушку более изящной и стройной.

Первой по стопам Светланы Лободы пошла скандальная российская певица с украинскими корнями Наташа Королева.

«Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы. В свои «Ягодные» 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а тут — ШКаНДаЛь!!!! Деффчонки, не ссорьтесь! Вы — богини! Вы — прекрасны !!! И мир прекрасен!!! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте!!! p.s. Я закрываю комментарии для того, чтобы вы смогли полюбоваться, и свое восхищение оставить при себе!!! Я знаю, что я прекрасна!!!», — подписала обнаженное фото Наташа Королева.

На снимке эксцентричная исполнительница полностью голая стоит на руках спиной к камере.

Меньше, чем за сутки в сети фото собрало 60 тысяч лайков.

Напомним, что ранее 46-летняя звезда в купальнике растанцевалась на пенной вечеринке, призвала всех следовать ее примеру и распространять видео под тегом «символ юности», об этом она сама рассказала на своей странице в Инстаграм.

Скандал Зеленского с Климкиным: озвучен окончательный вердикт, кто стал новым главой МИД

«В этот праздничный день я объявляю старт челленджа #символюности Присоединяйтесь к нашей компании ,танцуйте как мы танцуйте вместе с нами , танцуйте от души! отмечайте меня в сториз ,в ленте на ваших видео и конечно ставьте хештеги #наташакоролева#символюности !Самые креативные попадут в мою ленту в сториз и, конечно я выберу пятёрку лучших и вручу спец подарки , ну а Мэго выдумщик получит от меня супер приз -гроши 50 тысяч рублей ! », — написала певица под видео.

Напомним, Лобода в Париже показала все в экстремальном мини.

Как сообщала Politeka, горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе.

Также Politeka писала, что Лобода опубликовала полностью обнаженное фото.