Украинская певица Ани Лорак выделила целую комнату для хранения огромного количества обуви и нарядов

Не растеряться среди обилия концертного гардероба и ничего не забыть – задача не из простых. В этом призналась известная певица Ани Лорак, опубликовав в Instagram-аккаунте снимок среди бесконечных стеллажей с обувью.

Артистка сидит на полу и держит в руках белоснежную пушистую шубу, в которой выходит на сцену во время своего масштабного шоу «Дива». Позади нее на полках красуется несметное количество разнообразной обуви – от уютных тапочек до сапог на высоком каблуке.

«Всегда непросто собирать чемоданы. Надо все предусмотреть и ничего не забыть» — заявила артистка.

Поклонники исполнительницы оценили ее несметные богатства и признались, что сами не прочь оказаться в подобной комнате. Некоторые даже посочувствовали артистке, ведь среди такого изобилия действительно очень легко растеряться. Многие из них посчитали, что это перебор и посоветовали певице избавиться от лишней обуви. Некоторые даже в шутку предположили, что Лорак сфотографировалась в обувном магазине.

Скандал Зеленского с Климкиным: озвучен окончательный вердикт, кто стал новым главой МИД

«Глядя на твой гардероб… Тебе точно не просто!», «Каролина, сколько у тебя обуви — это мечта любой девушки!», «Ну куда ж без голых ног? всегда должно быть голое тело))», «Обалдеть! Целый магазин обуви», «Боже,я думала вы в обувном магазине))», «Голодное детство даёт о себе знать», «Куда, зачем столько обуви. за всю жизнь не переносить», «Дай бог чтобы эта обувь была пожертвована на нужды бедных,и не выброшена на мусор», «Класс! Тайная мечта каждой женщины», — пишут комментаторы.

Также ранее сообщалось, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото.

Знаменитость похвасталась стильным кадром с роскошного белого автомобиля Mercedes-Maybach, предположительно отправившись на отдых с новым возлюбленным Егором Глебом.

Так, артистка примерила коротенькие джинсовые шорты, массивные трендовые кроссовки  с телесными носками и серую футболку, обнажив одно плече.

Фолловеры заметили ее обновление на страничке и решили пообщаться в комментариях, так как Ани Лорак ничего не написала к подписи к фото, кроме двух слов: «Как дела?».

Напомним, первый мужчина Лорак рассказал откровенно, что сделал с певицей

Как сообщала Politeka, Ани Лорак не сдержалась и показала всем грудь

Также Politeka писала, сорокалетняя Лорак пустилась во все тяжкие и разделась на камеру