Одиозный российский актер Алексей Панин выложил в своем Инстаграм свои голые снимки, где ему делают пирсинг простаты

Ролик с процесом установки пирсинга актер сначала залил себе в соцсеть, но позже сразу же удалил. Однако некоторые сайты и каналы-телеграм успели его сохранить. Теперь же в сети гуляют как зацензуренные, так и не совсем фото с простатой Панина.

На видео запечатлено, как в Панина суют медицинские инструменты.

В ролике женщине приходится склониться над обнаженными ягодицами актера, чтобы специальным инструментом сделать еще одну дырку в его теле.

На снимках Панин очень радостный находится в позе собачки в кабинете косметолога совершенно голый. Большей частью снимки закрывают цензурой все самое ужасное, оставляя видным только кольцо, гордым обладателем которого стал Панин.

Алексей Панин даже выложил фото с ювелирным украшением в интимном месте на своей странице в инстаграме, однако вскоре удалил его.

Путин ярко оконфузился с новым двойником: «П**дит как дышит»

Также Панин записал возмущенное видео, в котором заявил, что это он «угорает» над хейтерами, а не они над его проколами и извращениями.

Уточним, что это далеко не первое скандальное видео с участием Панина. Ранее в Сети также распространялись ролики, в которых актер занимается нетрадиционными видами секса.

А недавно Панин записал гневное обращение к юмористу Гарику Харламову после неудачной шутки в его адрес

Соответствующее видео он разместил в Instagram.

«Я не хотел отреагировать, но мне присылают линки на Харламова. Он, смотрю, не унимается. Посмотрел, зашел на его страничку. Что хочу сказать. Гарик, дорогой, бл*ь, не буди лиха, пока оно тихо. Я же могу так разъе*ать, что мало тебе не покажется. Я очень много знаю информации про твоих друзей из Comedy Club, про тебя. Ты хочешь такой же расклад, как с Галкиным?! Не трогайте меня лучше, бл**ь, я то свободный человек, и я живу так, как я хочу», — отметил он.

Уточним, что причиной столь дикой выходки Панина стал набор мемов, которые Харламов разместил на своей странице в соцсети.

Напомним, стало известно, почему Панин сбежал из России: «торговать лицом».

Как сообщала Politeka, Панин поразил словами о ненависти к России.

Ранее Politeka также писала, что Панин набросился на россиян из-за аннексии Крыма.