Известный украинский рэп-исполнитель и продюсер Алексей Потапенко, больше известный как Потап, похвастался новым откровенным фото с любимой

Не так давно Потап и популярная певица Настя Каменских поженились, и после свадьбы молодые не скрывают чувств друг к другу. Пара часто начала радовать поклонников совместными снимками в социальных сетях.

Так, несколько часов назад Потап на своей странице в Инстаграм опубликовал новое фото с любимой. На снимке пара позирует лежа на белом постельном, Настя одета в свой концертный наряд с Atlas Weekend – прозрачную черную блузу с крестами из стразов на груди.

Алексей мило улыбается в камеру, а Каменских коварно смотрит на него.

«Когда ОНА на меня так смотрит, я готов отдать все на свете, достать до любой звезды, переплыть самый темный и глубокий океан», — подписал фото Потап.

Комментаторам фото пришлось по вкусу.

Найден мертвым сын известного украинца: «убили и закопали», подробности страшной расправы

«Ну дуже красива пара», «очень надеюсь роман не на один день», «Вы такая секси пара!!!!», «Это тот самый момент когда замирает сердце 💓 ее взгляд ты безоружен ее желание ты попал в сети , но самое главное в этом ВЫ ПОГРУЖЕНЫ ДРУГ В ДРУГА И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! Счастья вам и всяческих блаблаблаблагостей», «и помните слова Доктора Комаровского: Красивые Люди должны Размножаться», «Она столько лет на тебя ТАК смотрела.», — пишут фолловеры Потапа.

Напомним, что в сети появилось видео утреннего интима счастливых Потапа и Насти Каменских.

Известный шоумен, продюсер и певец Потап приятно поразил поклонников новым видео в своем Instagram, а именно утренними поцелуями с Настей.

Само видео поцелуя появилось в сториз Насти, но она почему-то его удалила. Но Потап успел перепостить его себе в сториз, а фанаты выложить на фан-страницу звездной пары.

Напомним, Потап показал Каменских в свадебном платье: она не удержалась

Как сообщала Politeka, Потап показал бурный вечер с Каменских

Также Politeka писала, что Потап ошеломил признаем о Каменских