Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Как известно, на своей странице в социальной сети Инстаграм Лобода опубликовала голое фото, на котором занимается йогой, стоя на голове, абсолютно голая. Это вызвало бурю негодование среди ее поклонников, однако певица быстро успокоила, сообщив, что на снимке не она.

Вскоре конфликт утих, а многие пользователи сети даже заявили, что женщина, чье фото было взято, просто захотелось распиариться на более крупном и популярном аккаунте, как у Лободы.

Чтобы сгладить остатки скандала, артистка решила выложить ряд пикантных фото и привлечь внимание пользователей к своему стройному телу, несмотря на рождение двоих детей.

К примеру, на новом представленном снимке певица позировала в одном лифчике и засветила такого же черного цвета трусики, без стыда расстегнув джинсы и немного спустив с себя штаны. Примечательно также и то, что похвастаться фигурой таким образом Светлана решила именно в ванной, позируя без макияжа и всяких укладок.

«теперь мне тепло только здесь ….. Едем в Санкт-Петербург, а что у вас? как погодка? шубу брать?🤩 #холодноповсюду😳 #ледовыйдворец», – написала под фото Лобода.

Путин ярко оконфузился с новым двойником: «П**дит как дышит»

Пользователи, как и ожидалось, равнодушны не остались: «Ответь мне умоляю, я тебя обожаю…💟😍», №Вы так по дому ходите?», «Всё же лето, июль… Про шубу нельзя забывать, да и шапку можно прихватить 😂👌🏻», «Обычное питерское лето)», «А вы, всё-таки, лучше возьмите шубу и не одну!😂 Не хотелось бы, чтобы вы замёрзли😉❤️», «Ростов 20° .. берите шубу!😂😘», «Лобода , ты забыла штаны застегнуть.», «Боже мой, какая идеальная ..💔🤤», «может вас согреть☺️🤞», – пишут пользователи.

Ранее мы также писали, что Лобода получила очередные российские премии. Артистка похвасталась наградами в своем Instagram, попутно опубликовав фото в необычном образе.

Нужно сказать, что как раз снимки и вызвали в сети неоднозначную реакцию подписчиков певицы и привели к горячим обсуждениям. Многие поклонники Светланы упрекнули ее за вульгарность, тягу к «заимствованию» чужих образов и отметили, что это уже перебор.

На фото певица сидит, широко расставив ноги, держит премии-статуэтки на коленях. На ней костюм с блестками и широким декольте. На Светлане белая шляпа с широкими полями, а на глазах черные тонкие очки.

В комментариях поклонники певицы, можно сказать, разделились на два лагеря. Они упрекают Лободу в плагиате образов западных звезд, безвкусице наряда и подчеркнутой вульгарности. Другие напротив, осыпают ее комплиментами и хвалят за смелый образ.

Напомним, Лобода в Париже показала все в экстремальном мини.

Как сообщала Politeka, горячая Лобода показала пятую точку в откровенной позе.

Также Politeka писала, что Лобода опубликовала полностью обнаженное фото.