Слухи о разводе известного шоумена Максима Галкина и легендарной артистки Аллы Пугачевой появляются очень часто

Пара долгое время не обращала внимание на то, что пишут СМИ. Им были неинтересны слухи о разводе, но у Галкина в конечном итоге сдали нервы. Причиной стало то, что один из журналистов попросил прокомментировать слухи о разводе из-за того, что у шоумена появилась молодая любовница, которая от него носит ребенка. 

«Я не даю комментариев. Я вас умоляю, не надо мне больше никогда звонить. Ни по какому поводу!» — отрезал шоумен и положил трубку.

Ранее мы сообщали, что известного шоумена Максима Галкина подозревали в связи с телеведущей Юлией Барановской, которая якобы носит его ребенка. В прошлом году осенью пресса активно начала поднимать эту тему и говорить о разводе. Писали о том, что Пугачева желает закрыть на это глаза, а молодой супруг активно ее избегает и мечтает как можно быстрее оформить бракоразводные документы. 

После долгого молчания Галкин высказался об этой информации. Он сделал пост в социальных сетях.

«Седина уже пошла в бороду, а если судить по желтопрессным сайтам, то и бес — в ребро ? Посмотрите мне в глаза и скажите, насколько вы верите тому, что пишут про известных людей на бульварных порталах?», – написал он.

На текущий момент странички супругов украшены уютными домашними фото, где они с детьми или сами и о разногласиях можно не говорить. Галкин всегда заявлял, что он влюбился в Пугачеву еще в 25 лет, и не собирается менять ее на тех, кто моложе известной советской и российской певицы. 

Официально пара узаконила свои отношения 23 декабря 2011 года. До этого они многие годы встречались. А уже в сентябре 2013 года на свет появились два ребенка — Гарри и Лиза. Двойняшек вынашивала суррогатная мать, но биологическими родителями является звездная пара.

Напомним, Пугачева ошеломила видом

А еще Politeka писала, что молодая жена Николаева померкла на фоне 70-летней Пугачевой

Также Politeka сообщала, что запрещенный клип Пугачевой появился в сети