Трамп взбудоражил сеть заявлением об актере и общественном деятеле Арнольде Шварценеггере

Вечером 11 июля во время выступления на саммите о социальных сетях в Белом доме президент США Дональд Трамп заявил, что популярный голливудский актер Арнольд Шварценеггер мертв.

Более того, Трамп отметил, что лично видел смерть артиста. Об этом сообщил корреспондент Yahoo News из Белого дома Хантер Уокер в своем Твиттер.

«Арнольд Шварценеггер… Знаете что? Он умер… Я был там», – заявил Трамп.

Звезда Голливуда и политик Арнольд Шварцнеггер оказался жив, несмотря на заверения американского президента в обратном, а также мгновенно отреагировал на слова лидера государства. Об этом сообщает сам Железный Арни и, в присущей ему саркастической форме предлагает президенту помериться налоговыми декларациями, намекая на недавний шаг властей Нью-Йорка по раскрытию деклараций американского президента.

«Я всё ещё здесь. Хочешь сравним налоговые декларации, Дональд Трамп?», — ответил актер.

На самом деле американский президент говорил о рейтингах реалити-шоу «Ученик». И Трамп реально был там. Дело в том, что Трамп был ведущим и продюсером этого шоу с 2003 по 2015 годы. С 2015 по 2017 год это шоу вел Шварценеггер, после чего, кстати, они и поссорились.

Напомним, что дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин накануне сочеталась браком со звездой Голливуда.

Недавно же в сети было опубликовано первое совместное фото молодоженов.

Одна из дочерей известного атлета, актера и политика Арнольда Шварценеггера Кэтрин вышла замуж за Криса Пратта. Свадьба состоялась 8 июня.

Зеленский атакует: внесен неотложный закон, Украина ждала его 28 лет

Девушка поделилась в сети первым свадебным фото. На своей странице в Instagram 29-летняя писательница опубликовала снимок со свадебного фотосэта голубков.

Новоиспеченная миссис Пратт подписала пост так:

«…лучший день нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и теми, кого любим. Это было интимно, трогательно и эмоционально. Мы чувствуем себя счастливыми, чтобы начать эту новую главу нашей жизни. Мы очень благодарны нашим семьям и нашим друзьям, которые стояли с нами».

Напомним, Кличко вышел в свет с новой пассией: топ самых соблазнительных фото красавицы.

Как сообщала Politeka, Ломаченко встретился с соперником Усика и получил неожиданное предложение, фото.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.