Принца Гарри отговорили уходить из семьи

Герцог Сассекский принц Гарри в свое время хотел изолировать себя от королевской семьи. Однако до него вовремя смогла достучаться его мудрая бабушка Елизавета II, сообщает dni.ru.

Королевские эксперты напомнили о событиях, которые могли круто повернуть жизнь принца Гарри. Как стало известно, задолго до знакомства с возлюбленной Меган Маркл, принц собирался оставить монаршую семью.

принц гарри

Это было еще в 2008 году, когда Гарри проходил службу в Афганистане. Более десяти лет назад герцог Сассекский заявлял, что не хочет «сидеть в Виндзоре» и вообще не очень любит Англию.

«Знаете, приятно быть в стороне от прессы и газет», – цитируют западные СМИ слова юного принца Гарри.

Давний друг герцога Роджер Данмор также рассказал о мечтах принца сбежать подальше от королевского дворца.

«Однажды он сказал: «Знаете, если бы я мог по-другому, стал бы гидом по сафари в Африке», – поделился приятель Гарри.

По мнению биографа Пенни Юнора, на каком-то этапе жизни герцога Сассекского была реальная опасность, что он оставит королевскую семью и обязанности. Однако мудрая бабушка Елизавета II убедила спесивого внука не делать глупостей.

Стоит отметить, что принц Гарри по-прежнему намерен оградить Меган Маркл от излишнего внимания прессы и общества. Он по-прежнему не в восторге от публичности своей семьи.

меган маркл и принц гарри

Дочь олигарха умерла при загадочных обстоятельствах: «Сделала один неправильный выбор»

Напомним, что герцоги Кембриджские принц Уильям и Кейт Миддлтон в 2007 году временно расходились. Инициатором расставания тогда стал именно Уильям. Однако принц поменял свое решение, увидев Кейт в сексуальном наряде на вечеринке.

На одну из костюмированных вечеринок Кейт Миддлтон пришла в горячем наряде медсестры, который купила в магазине для взрослых. Мероприятие посетил и принц Уильям. Вряд ли это было совпадением, однако, когда принц увидев в таком амплуа свою экс-возлюбленную, он понял, как ошибся, став инициатором разрыва.

Герцог Кембриджский решил вернуть свою любимую, и с тех пор пара больше не расставалась.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри решили рискнуть сыном.

Как сообщала Politeka, «Гарри, не приходи ко мне плакаться»: грандиозный обман Меган Маркл ошеломил весь мир.

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон и принц Уильям расстались, кто стал инициатором.