Известная суперблондинка певица Оля Полякова поразила сеть своими формами без нижнего белья

Известная эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов различными необычными пикантными нарядами и демонстрирует сценичные экстравагантные костюмы, которые использует для своих выступлений. Также бывают редкие бытовые фотографии.

Известно, что не так давно суперблондинка выступила в финальной части «Голос страны», где примеряла пикантную одежду. 

Так, артистка выступила в коротеньком мини-платье с глубоким декольте, подчеркнув идеальные ноги босоножками на высоком каблуке и совсем забыв про бюстгальтер. Поклонники также отметили, что Оля немного похудела, что ей тоже очень идет.

«Мне нравится мой новый образ а вам?)», — поинтересовалась Полякова.

Фанаты принялись комментировать: «Оочень!! Шось вы, Оленька, похудали после стольких концертов 😱😍😍😍 Стройняшка!! Фигура огонь 🔥🔥🔥❤❤❤», «Я с ума схожу от этого образа и от декольте!))😍😍😍 роскошь!!!😍😍😍», «Барби для взрослых )))🔥💚🌺», «Класс!!вы шикарная !!!))и ещё и МАМА с такой фигурой !!!)))💕», «КУКОЛКА- КРАСОТКА ❤», «О, эти ноги!!! 🏵️🏵️🏵️🏵️🏵️», «Я вообще не представляю как возможно быть в такой шикарной форме , это действительно заслуживает огромного уважения , просто блеск 😍😍😍».

До этого Оля Полякова в социальных сетях опубликовала постановочный кадр, но в очень необычном месте — старом подъезде многоэтажного дома. Артистка позирует стоя на ступеньках и держась рукой за перила. Она показалась в роскошном тонком платье. 

Оказалось, что на Поляковой в этом снимке совсем нет нижнего белья. Платье цвета фуксии с высоким разрезом на ноге не оставило никого равнодушным к снимку. Она в этом образе снималась для клипа под свой хит «О, Боже, как больно!».

Напомним, Никитюк показала, сколько ее вещи стоят на самом деле

Также Politeka писала, что Полякова продемонстрировала свои формы без белья

А еще Politeka сообщала, что дочь Поляковой показала, почему стремительно худеет