Леся Никитюк засветилась на гламурном престижном мероприятии

Популярная телеведущая похвасталась фотографией, сделанной на красной дорожке знаменитого кинофестиваля.

В Одессе в пятницу, 12 июля, стартовал юбилейный кинофестиваль. Помпезная церемония открытия десятого фестиваля прошла в Национальном театре оперы и балета. К нему была проложена красная дорожка, по которой гордо вышагивали приглашенные знаменитости.

леся никитюк

Среди них была и известная украинская телеведущая Леся Никитюк.

Погода положит украинцев на лопатки: жара возвращается, и это еще не все

Звезда не смогла устоять и сделал фотографию с красной дорожки, которую тут же разместила на своей странице в соцсети Instagram. Однако, Никитюк промахнулась и вместо комплиментов получила порцию критических комменатриев.

Так, ее поклонникам не понравилось вечернее платье, которое Никитюк выбрала для церемонии открытия кинофестиваля.

Платье, кстати, эффектное, фиолетово-серебристого цвета, в пол. Вечерний туалет имеет умопомрачительное декольте и откровенный вырез внизу. Однако, платье было раскритиковано подписчиками страницы Никитюк.

«Леся, бажаю бути кращою, але не в обіду плаття нє альо», «Леся, шо ж ти така худесенькая? Боже, приїжай я тебе зефірчиками відкормлю!», «Леся платье так себе. А ты класс», «Где ци-ци?», «Обожаю тебя, но наряд… как? Ты такая стильная и народная! Обожаю тебя», – прокомментировали фанаты звезды.

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк рассказала о своей подготовке к свадьбе и о том, что уже успела накопить на это определенную сумму.

Известная телезвезда и ведущая программы «Кто сверху» Леся Никитюк была у гостях Маши Ефросининой, где сдавала «Экзамен на откровенность», во время которого рассказала о себе много интересного.

Так, Леся рассказала о своей личной жизни. Оказывается, Никитюк планирует скоро выйти замуж, чтобы создать семью и завести детей. Она для этого уже успела кардинально сменить свой график.

Леся уверяет, что свадьба будет веселой. Ведь она сама ее проведет, организует и будет на ней невестой.

Еще Леся рассказала о расходах на данное мероприятие. Она уверена, что Боженька знает, как лучше все сделать. Если такой день наступит, то деньги будут собираться вместе. Хотя она уже себе, как порядочная девушка, отложила на это.

Ей бы хотелось некоторые моменты взять во время организации свадьбы на себя. Никитюк беспокоится только об одном, чтобы родители никак не участвовали в организации этого мероприятия. Пусть они просто придут, как обычные гости и не думают об организационных моментах, как обычно это бывает.

Напомним, Никитюк сделала несколько фото в экстремальном мини и засветила лишнее

А еще Politeka сообщала, что Никитюк заманивает в кусты пикантным видом

Также Politeka писала, что Никитюк показала соблазнительные кадры в машине