Певец Эд Ширан страдает на тяжелое психическое заболевание, он почти не выходит на улицу

Британский певец Эд Ширан, который на днях с Джастином Бибером представил совместный трек, страдает психическим заболеванием. Как пишет издание The Sun, певец сам рассказал, что чувствует себя слишком встревоженным от собственной популярности.

28-летний исполнитель поделился, что сократил круг общения до четырех человек из болезни. Ему также пришлось избавиться телефона.

Эд Ширан

«Я обеспокоен каждый день», — говорит артист.

Даже во время прогулки Ширан чувствует себя неловко, особенно если сторонники хотят с ним сфотографироваться. Поэтому сейчас звезда почти не выходит на улицу, чтобы не контактировать с людьми.

Отметим, что ранее звездного певца с Youtube Эда Ширана, чей клип набрал несколько миллиардов просмотров, вызвали в суд из-за страшного «греха». Так, музыканта обвинили в том, что его хит Thinking Out Loud является плагиатом на песню Марвина Гея Thinking Out Loud. Теперь Ширан грозит «космический» штраф.

Дело сожженной заживо Анастасии Ковалевой ошеломило поворотом: «Сама виновата»

«Кроме определенного сходства между элементами двух композиций, надо отметить, что обычный слушатель может принять эстетический вид этих двух песен за одно и то же», — говорится в сообщении.

При этом утверждение певца о том, что между собой схожи лишь отдельные части композиций, судью не убедили. Также принято решение относительно просьбы Эда Ширана — сделать судебное разбирательство по упрощенному законодательством.

В случае, если Ширан проигрывает суд — он будет обязан выплатить 100 000 000 долларов.

Отметим, что ранее исландский газета Morgunbladid разместила фотографию популярного певца Эда Ширана в траурной рамке под статьей, в которой говорилось совсем о другом человеке. Как стало известно, журналисты перепутали музыканта с местным жителем.

В результате фотография Эда Ширана появилось рядом с сообщением о смерти 82-летнего механика по имени Свавар Гуннар Сигурдссон. В свою очередь сотрудники издания никак не прокомментировали свою ошибку. Однако и сам музыкант никак не отреагировал случившийся инцидент.

Напомним, Иглесиас в Киеве горячо поцеловал поклонницу и заставил беременную пить водку

Как сообщала Politeka, Дженнифер Энистон ошарашила признанием о встрече с Анджелиной Джоли

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян без белья повела детей в Диснейленд