Дочь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой вызвала восхищение своим танцем

Совсем недавно появился свежий пост на странице дочери Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Опубликован видеоролик, на котором Лиза Галкина занимается творчеством.

На кадрах маленькая дочь Примадонны танцует в черном платьице на детском празднике.

«Танец Лизы», – коротко подписал видео автор страницы.

Как известно, наследница телеведущего и певицы умна и талантлива не по годам: девочка увлекается языками, танцами и плаванием.

Подписчики страницы, подписанной именем Лизы Галкиной, а их уже более 470 тысяч, пришли в восторг — у 5-летнего ребенка ни грамма стеснения или смущения, она кружится в танце, демонстрируя достаточно сложные движения руками.

«Гены пальцем не заткнешь», «Будущая Примадонна!», «Вся в маму. Очень талантливая», «Прирожденная звездочка», «Однозначно будет артистка» , «Маленькая но уже звёздочка», «Ангелочек танцует»,- написали восхищенные комментаторы.

Многие фолловеры отмечают, что артистизм и искусство у Лизы в крови, и пророчат девочке большое будущее на сцене.

Недавно Елизавета Галкина похвасталась своей первой победой. Девочка завоевала медаль по плаванию. На странице девочки в социальных сетях появилась фотография, на которой она сфотографирована с трофеем в руках. Пользователи пожелали ей удачи на будущих состязаниях.

Ранее сообщалось, что экс-любовница Максима Галкина написала книгу о романе с известным российским артистом.

Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин якобы до этого состоял в любовных отношениях с фанаткой. Это произошло в начале 2000-х в Израиле.

Ушел из жизни скандальный экс-президент: последние дни «нелегитимного» стали адом

Любовница-израильтянка сообщает, что Максим перестал ей уделять внимание из-за увлеченности к Пугачевой, а через несколько лет перестал признавать ее с ребенком. После этого Галкин старается избегать женщины. Экс-любовница думает, что шоумен переживает за реакцию Пугачевой, так как та не простит загул с поклонницей. Возможно Елизавета и внебрачная дочь Галкина в Израиле — могут разрушить звездную семью.

Эмигрантка из России по имени Елизавета заявляет, что Максима узнала в 2001 году. Он тогда еще был не очень известным артистом.

Напомним, внебрачную дочь нашли у Галкина, Пугачева в гневе

А еще Politeka писала, что запрещенный клип Пугачевой появился в сети

Также Politeka сообщала, что Пугачева после громкого скандала отправилась развлекаться