Принц Гарри и Меган Маркл засветились на премьере фильма «Король Лев» студии Walt Дисней в Лондоне

Герцогиня Сессекская выбрала для выхода дорогой наряд — она надела черное платье от Jason Wu стоимостью 4 340 долларов. На ногах у Меган были туфли Aquazzura за 805 долларов. В руках супруга принца Гарри держала сумочку от Gucci за 2 110 долларов.

Картина «Король Лев» снята на основе знаменитого одноименного мультфильма, который вышел на экраны в 1994 году и собрал в мировом прокате 968,5 миллиона долларов.

Как и в анимационном фильме, в игровом «Короле Льве» звучат песни, написанные Элтоном Джоном. Легендарный музыкант присутствовал на премьере вместе со своим супругом Дэвидом Фернишем. Прилетел в Лондон и режиссер картины Джон Фавро, а также ряд актеров, включая певицу Бейонс, которые озвучили персонажей фильма в оригинальной англоязычной версии.

Как оказалось, королевская чета присутствовала на премьере из-за того, что студия Walt Disney в связи с выходом «Короля Льва» в прокат запустила международную кампанию Protect the Pride в защиту львов. Фонд принца Гарри с радостью поддержал инициативу, так как всем известна любовь герцога к Африке.

Путин жестко опозорился маразмом об Украине: «Кинули как л*ха»

Уже внутри кинотеатра Меган приветствовала Бейонс. Герцогиня и поп-дива обнялись. А их мужья крепко пожали друг другу руки. Супруг Бейонс, известный рэпер и продюсер Джей Зи, недавно стал первым официальным миллиардером среди звезд хип-хопа.

В субботу, 13 июля, супруги британских принцев Уильяма и Гарри – Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе посетили финал Уимблдонского турнира, о чем появилась информация на официальной странице герцога и герцогини Сассекских в инстаграм.

Герцогини мило общались и улыбались, сидя в королевской ложе Royal Box. В ложе вместе с ними находилась и сестра Кейт Миддлтон Пиппа.

Для выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала элегантное зеленое платье от Dolce&Gabbana стоимостью около 2700 долларов, сообщает Daily Mail.

Меган Маркл, которая еще не окончательно похудела после родов, была одета в юбку от Hugo Boss и блузу Givenchy.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поразили кадрами с крещения сына

А еще Politeka писала, что Меган Маркл не хочет видеть на крестинах одного человека

Также Politeka сообщала, что скандальная претендентка на роль крестной для сына принца Гарри и Меган Маркл отказалась от ребенка