Популярная российская артистка прокомментировала слухи о своей тяжелой болезни

Мария Куликова опровергла информацию о своем заболевании, из-за которого она якобы бросила сына и перестала выходить на связь в социальных сетях.

Так, на своей странице в Инстаграм актриса наконец-то расставила все точки над «i». 41-летняя Мария Куликова написала, что никакой смертельной болезни у нее нет и это все выдумки СМИ.

Издания отмечали, что Куликова отдала своего восьмилетнего сына Ивана на воспитание отцу — актеру Денису Матросову, а сама обратилась в клинику, чтобы пройти курс лечения.

Мария рассказала в своем видеообращении, что узнала новость о собственной болезни от брата.

«Мне брат прислал чудовищные ссылки из Интернета, как я страшно болею, страдаю. Исчезла из соцсетей ― видимо, это считается первым признаком какого-то чудовищного заболевания», ― говорит Куликова на выложенном видео.

Звезда объяснила, что пока занята на съемках, поэтому временно ничего не публикует в Инстаграм. Но скоро артистка вернется, и снова будет радовать поклонников новыми фото и видео своей жизни.

Ранее сообщалось, что известная российская актриса Мария Куликова рассказала о личной трагедии.

Артистка поведала, что потеряла мать. Женщина болела раком. «Она такая мудрая была у меня, совершенно фантастическая», – с грустью сказала Мария в эфире ток-шоу «Судьба человека».

Главное за ночь: смерть известной украинки, жесткое видео ДТП с кортежем Зеленского и трагедия на границе

Незадолго до трагедии Куликова дала слово, что не оставит родительницу умирать в больнице. Артистка приняла очень смелое решение: вместо тщетных попыток вылечить мать она отвезла ее на отдых.

«Мы вместе много путешествовали. Когда мы узнали мамин диагноз, я могла по пути залечивания пойти. Онкология, к сожалению, сейчас – это распространенный момент. Мы приняли такое мини-коллективное решение – путешествовать и кайфовать от жизни. Мои подруги составляли нам компанию. Мы побывали в Париже, на морях», — вспоминает Мария Куликова.

Сегодня артистка ни о чем не жалеет. В поездках она и мать стали еще ближе.

Напомним, врачи поставили Софии Ротару серьезный диагноз.

Как сообщала Politeka, Ротару вышла на большую сцену впервые после болезни

Также Рoliteka сообщала о том, что внучка Ротару поразила смелыми фото.