Анджелина Джоли в красивом платье покорила сердца фанатов 

Актриса и режиссер Анджелина Джоли во Франции попала в объектив фотографов. Звезда находилась в рабочей поездке по поводу съемок нового аромата Mon Guerlain, лицом которого она является.

Папарацци застали актрису рядом со своей крестной — легендарной британской актрисой Жаклин Биссет. Женщины не расстаются. Обоих сфотографировали возле отеля и у выхода одного из бутиков Guerlain.

Сейчас Джоли выглядит великолепно, она улыбается и наслаждается жизнью. Для своего выхода женщина выбрала длинное платье без рукавов, сумочку на длинной цепочке и небольшие серьги-кольца. Завершала образ аккуратная укладка.

Фото обнародовали в одной из фан-групп на русском языке. Комментаторы делали комплименты не только Джоли, но и ее крестной матери, которая не выглядит на свой возраст (74 года).

«Великолепная, шикарная, самая красивая», «Вот в этом платье отлично выглядит! (Очень мне импонирует, что здесь не видно сосков, редкий наряд без них обходится)», «Красотка в любом образе», «Очень хорошо она выглядит, я бы дала ей 36-37 лет, а ей 44 года», «Образ очень элегантный, красавица!», «Красивое платье», — написали пользователи.

Однако некоторые отмечали, что Анджелина очень худая и выглядит постаревшей.

На улицы стягивают дополнительные силы полиции, получен приказ: что нужно знать украинцам

Напомним, ранее Анджелину Джоли сфотографировали в Париже, выходящей из авто.

Звезда одела свитерок с белыми брюками-клеш. При этом Джоли «забыла» о нижнем белье, и сквозь кофточку это было заметно невооруженным глазом.

Многие отметили, что артистка похорошела после развода и засыпали ее позитивными комментариями.

«Хорошенькая такая», «Идеальная», «Развод явно пошел на пользу и ему, и ей», «Красивая», «Где бюстгальтер?», — делились мнением подписчики русскоязычной фан-группы.

Ранее мы писали — поклонники селебрити наоборот обеспокоились ее внешним видом. На фото она якобы выглядела бледной и уставшей. Появились слухи, что виной всему сын Джоли и ее бывшего супруга актера Брэда Питта – Мэддокс. Якобы парень планирует отсудить детей у Джоли. Таким образом он хочет прекратить скандалы из-за разделения опеки. Однако компетентные источники утверждают, что это лишь слухи.

Напомним, старший сын Джоли идет в суд против матери: все оказалось хуже, «ссоры, скандалы и…».

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.