Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями. В этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в нежном образе.

Так, на этот раз певица показала себя в новом стиле. На певице тонкий белый свитер, прикрывающий ее стройную талию. Певица позировала с легким макияжем на лице и серьезно глядя перед собой. Примечательно также и то, что Тина показала себя без привычной красной помады и даже засветила новый стиль обработки фото, о чем сразу заметили поклонники.

Главное за ночь: смерть известной украинки, жесткое видео ДТП с кортежем Зеленского и трагедия на границе

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку стилистов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Часть фанатов просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

«Мужчины на фоне еще не знают, как им повезло попасть в инст Тины ))))))», «Тин, мы все ждём фотку, с твои молодым человеком 😏♥️», «Тина , ждём фотку с хахалем 😏», «О боже , как это неистово красиво . Глаза сияют , необыкновенный инопланетянин ты Тина !», «ну и модель конечно само искусство», «пипец какая красивая😻🤤!», – пишут пользователи, восхищаясь красотой Кароль.

Ранее также певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе. На видео, котороя появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле. Так, артистка ошеломила милыми фото и видео своего сына. Тина Кароль не может натешиться своим любимым и единственным сыном Вениамином. Ее ребенок сейчас обучается в Лондоне, поэтому он не часто посещает Украину.

Сама артистка отмечает, что очень скучает по сыну, а также гордится его достижениями в учебе за границей.

Как известно, Вениамин танцует украинские народные танцы, играет на различных инструментах и очень успешно обучатся в Лондоне. Тина очень гордится своим единственным ребенком и очень счастлива видеться с ним. Как стало недавно известно, только сейчас Веня закончил очередной учебный год и уже встретился со звездной мамой. В сториз Instagram артистка опубликовала свой танец с сыном, а также видео появилось на страничке ее фан-клуба.

Вениамин обнимает маму за талию и покрепче к ней прижимается. Он кладет голову певице на грудь и закрывает глаза, словно засыпает. На звезде можно также заметить легкое платье на тонких бретелях и нить жемчуга.

«Мужчина моей мечты», — коротко и исчерпывающе подписала ролик Тина.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье