Известная украинская телеведущая Катя Осадчая весело проводит время с сыном в Одессе

35-летняя телеведущая Катя Осадчая воспитывает двоих сыновей – 16-летнего Илью от бизнесмена и депутата Олега Полищука и 2-летнего Ивана от шоумена и продюсера Юрия Горбунова.

Младшего сына Катя и Юрий тщательно скрывают от общественности. Иван очень редко появляется на фото родителей, и то обычно он повернут спиной к камере.

В этот раз Осадчая поделилась кадрами с малышом, который заметно вырос. Звездная ведущая вместе с мужем и сыном отправились в Одессу на ОМКФ 2019. Судя по всему, семья весело проводит время. На одном из снимков Катя Осадчая и Иван играют с мыльными пузырями.

«Вечерние развлечения 🙂 шоу мыльных пузырей by mama :)», – подписала фото ведущая.

Помимо того, Катя Осадчая показала фото, на котором с Иван позирует вместе с папой. По словам Осадчей, Горбунов показывает сыну корабль, на котором был снят один из клипов популярного исполнителя MONATIK.

«Приключения позади) наши одесские каникулы впереди. Юрий показывает Ивасику кораблик, на котором MONATIK снимал свой знаменитый клип)», – подписала публикацию Осадчая.

Поклонники в комментариях восхитились звездной семьей и пожелали всего самого наилучшего подрастающему Ивану.

Напомним, что украинская телеведущая Катя Осадчая вызвала бурную реакцию соцсетей одной фотографией.

Ведущая «Светской жизни» рассказала о покупке дорогого автомобиля.Выбор знаменитости упал на Jaguar XJ стоимостью 3 млн грн. Ранее Осадчая ездила на кроссовере Porsche.

По словам ведущей, она пока не привыкла сидеть за рулем нового авто.

«Или с годами, или с опытом. Приходит время пересесть на большой седан. Необычно, но комфортно», — подписала публикацию Осадчая.

Читатели ведущей негативно отреагировали на новый автомобиль:

«К чему показывать все это в сети?», «Зачем эти понты?», «Вокруг серость и нищета, а вы тут со своим авто», «На АТО бы отдала деньги или на реабилитацию их. Стыд и позор»,- пишут они.

Напомним, Горбунов сделал неожиданное признание Осадчей.

Как сообщала Politeka, Осадчая вся в цветах показала фото без макияжа.

Также Politeka писала, что Осадчая рассказала о своей третьей беременности: «Хочется сказки».