Известная украинская певица Анастасия Каменских продолжает эпатировать публику своими новыми фото и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

В этот раз певица показала себя в ярком образе. До этого Настя в разделе Сториз в Инстаграм рассказала, что пока что снова не видится с Потапом, ведь у них разные графики и концерты не совпадают с отдыхом каждого из них, по этому она пока что проводит время одна, но очень скучает.

ПриватБанк не отдает клиенту деньги, гремит скандал: «специально затягивает»

При этом Настя старается не унывать и активно берется за работу. Только позавчера у нее прошло грандиозное выступление в Одессе, а сегодня звезда ошеломила ярким снимком со знаменитым певцом. Так, именно Каменских открывала концерт известного латиноамериканского певца MALUMA в Киеве. Концерт певца проходил в рамках мирового турне во Дворце спорта.

Так, в этот раз Каменских представила новый лук для съемок очередного эфира Х-фактора!

«Опера называется «Фигаро тут, Фигаро там». Вчера я была на потрясающем концерте в Харькове. Кстати, всем огромное спасибо. И каких-то 5 часов в автобусе, и я уже на съемках «Х-фактора», – рассказала ранее в стори Каменских.

Она опубликовала также кадр, на котором позирует в экстравагантном комбинезоне. Одна половина наряда — черная, а другая сторона — белая с крупным принтом в виде надписей. Свой образ она дополнила поясом и желтыми туфлями с острыми носами.

Волосы звезды при этом зачесаны назад, а в качестве трендовых аксессуаров локоны были зафиксированы сбоку двумя заколками. Поклонники от комментариев не удержались и написали много интересующих их вопросов:

Также Настя показала себя в пикантном образе в ярко-алом наряде с изящной укладкой. Отметив, что певица уже определила победителей розыгрыша, а ее поклонников ждет зажигательный вечер с латиной.

При этом немногим позже Каменских сразила сеть милыми видео с ребенком, примеряющим ее концертную обувь и носящую ту по полу. Сама Настя радостно смеялась и умилялась каждому действию малыша. Похоже, все заявления о том, что Каменских действительно хочет и любит детей — правда, ведь умиление действиями малыша было неподдельным и искренним.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka писала, что появились фото из шикарного ресторана под Киевом, где отмечали свадьбу Потап и Каменских