Модель-трансгендер Кэйтлин Дженнер, в прошлом отец младших сестер Ким Кардашьян Кендалл и Кайли Дженнер, взволновал поклонников своей внешностью

На своей личной странице в социальной сети Инстаграм Кэйтлин разместила снимок со свадьбы звездных друзей. На нем Дженнер запечатлена в синем платье с глубоким декольте и «абсолютно неживым лицом», как отметили пользователи, сообщает apostrophe.

«Самые прекрасные выходные, отмечаем настоящую любовь. Большие поздравления! Вечеринка с вами двумя никогда не заканчивается!» – подписала фото Кэйтлин.

Менее чем за сутки публикация собрала более 60 тысяч лайков, и настоящий ажиотаж в комментариях вызвало лицо знаменитости.

«Кэйтлин, простите, но что с вашим лицом?», «Вы в порядке?», «Я никогда не пишу ничего подобного в комментариях, но сейчас и правда выглядите болезненно. Надеюсь, это просто неудачная фотография», «Кэйтлин, не узнала вас, печально», — пишут взволнованные комментаторы.

Напомним, что Кэйтлин Дженнер в прошлом была известна, как Уильям Брюс Дженнер, олимпийский чемпион по легкой атлетике и национальный герой Соединенных штатов Америки. Атлет трижды был женат. Третьей женой Уильяма стала Крис Кардашьян, в браке у них родились две дочери Кендалл и Кайли, спортсмен также стал отчимом для четырех детей Крис от прошлого брака — Кортни, Ким, Хлои и Роба.

В 2015 году Уильям сменил пол и стал Кэйтлин Дженнер.

Напомним, что по сети гуляет голое фото самой молодой миллиардерши мира Кайли Дженнер, которая является основательницей одноименного косметического бренда.

Фотография появилась в ее Instagram-аккаунте в воскресенье, 14 июля.

На фото 21-летняя Дженнер сидит на бортике бассейна в соломенной шляпе с полями, заслоняющими ее лицо, и прикрывает грудь рукой.

Украинцы будут праздновать День независимости по-новому: Зеленский принял окончательное решение

«Режим отпуска», — подписала публикацию предпринимательница.

Не все подписчики одобрили откровенный снимок.

«И какой пример ты подаешь своей дочери. Я тебя люблю, Кайли, но это неправильно. Однако это твоя жизнь», «Разве ты не молодая мама? Лучше бы ты ухаживала за своим ребенком»,
«Шляпа какая-то», «Просто оденься и дальше наслаждайся отдыхом», — писали в комментариях.

Напомним, Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.