Конфликт между экс-супругами Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом относительно опеки над детьми исчерпан

Голливудская актриса Анджелина Джоли обратилась к бывшему мужу Брэду Питту с просьбой забрать их шестерых детей до конца лета, так как это время ей нужно провести на съемках, сообщает The Sun.

«Анджелина Джоли собирается провести большую часть лета на съемках, поэтому обратилась к Брэду и предложила ему присмотреть за детьми. Это огромный шаг для них и детей, которые с момента расставания проводили с Брэдом очень мало времени», – сообщает инсайдер, приближенный к семейству.

По информации западных СМИ, Брэд Питт на седьмом небе от счастья и даже пригласил родителей в свой особняк в Лос-Анджелесе, чтобы они тоже провели время с внуками.

Отметим, что пара объявила о разводе еще в 2016 году, однако все это время экс-возлюбленные не могли урегулировать конфликт по поводу опеки над их детьми: 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 13-летней Шайло, 12-летней Вивьен и 11-летним Ноксом.

Звезды Квартала 95 показали себя в старости: «веселые старушки»

Напомним, что знаменитая голливудская пара актеров – Брэд Питт и Дженнифер Энистон, в прошлом являющиеся супружеской парой, недавно засветились в Риме.

В социальные сети недавно просочилась информация о том, что актеры и близкие друзья, которым снова приписывают роман, отдохнули вместе в Риме.

Согласно данным некоторых СМИ, Джордж Клуни с женой Амалией вытащили знаменитостей на выходные в Италию. По данным издания New Idea, Клуни никогда не был поклонником скандальной бывшей жены Питта — Анджелины Джоли. Именно по этой причине Джордж решил сделать всё, чтобы его близкий друг Брэд наконец расслабился и отдохнул.

И, похоже, актеру действительно удалось расслабиться и прийти в себя, ведь артист в великолепном настроении впервые за долгое время засветился на публике.

Кроме этого, Politeka писала о наиболее ярких образах, в которых актриса Дженнифер Энистон побывала на публике.

Также напомним, что Дженнифер Энистон боится, что Джастин Теру может рассказать журналистам подробности их брака

Еще сообщалось, что одна из самых известных голливудских пар встретятся на съемочной площадке. Этой парой будет Бред Питт и Дженифер Энистон