Меган Маркл сильно поправилась после родов и тем, что до сих пор не пришла в форму, разочаровала своих преданных поклонников

Герцогиня Сассекская стала мамой в начале апреля. После родов она набрала вес, но, судя по всему, ничего не делает для того, чтобы избавиться от лишних килограммов.

На то, какой полной стала жена принца Гарри британцы обратили внимание, когда та пришла на финал Уимблдонского турнира в компании с другой королевской невесткой Кейт Миддлтон и ее сестрой Пиппой.

Меган Марк, Кейт Миддлтон

На фоне герцогини Кембриджской Маркл выглядела просто толстой.

Каменских в прозрачном белье устроила жаркие игры с Потапом: «Снял ее во всех позах», 18+ фото

К тому же, Меган промахнулась с выбором наряда. Если Кейт надела облегающее платье, которое только подчеркивало ее стройную фигурку, то Маркл остановила свой выбор на плиссированной юбке, которая только подчеркнула ее полноту.

Странно, что Меган Маркл пренебрегает диетой Кейт Миддлтон, которая, на минуточку, мама троих детей и всегда очень быстро приходила в форму. Причем супруга принца Уильяма не скрывает, что она ест.

Так, ежедневно Кейт предпочитает фрукты, из которых делает смузи. Причем стакан этого напитка у нее идет как полноценный прием пищи.

Кейт как-то одному британскому таблоиду выдала рецепт своего любимого детокс-коктейля: смешать спирулину, кейл, порошок чая матча, шпинат, салат романо, кинзу и ягоды черники.

На обед герцогиня Кембриджская предпочитает овощные или фруктовые салаты. Она очень любит холодный суп гаспаччо, восточный салат табуле из булгура и петрушки и севиче, закуска из сырой рыбы.

На ужин в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон подают блюда из курицы.

Кейт сладкоежка и раньше не отказывала себе в этом удовольствии. Однако же, ей пришлось отказаться от любимого мармелада, булочек и шоколада.

Стоит также значительно ограничить и алкогольные напитки, которые очень калорийны и талии добавляют только лишние сантиметры.

Меган Марк, принц Гарри

Впрочем, чтобы иметь красивую фигуру, одним правильным питанием не обойдешься. Нужно добавлять еще и физическую активность. Так, Кейт Миддлтон большая любительница спорта. Причем им она занимается с детства. Она играла в большой теннис, в хоккей на траве, нетбол, водное поло.

Также Кейт много лет занимается йогой, иногда выбирается на пробежки, и даже на отдыхе находит себе активные развлечения, например, катается на горных лыжах или же занимается парусным спортом.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поразили кадрами с крещения сына

А еще Politeka писала, что Меган Маркл не хочет видеть на крестинах одного человека

Также Politeka сообщала, что скандальная претендентка на роль крестной для сына принца Гарри и Меган Маркл отказалась от ребенка