Молодая возлюбленная украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова взбудоражила сеть неоднозначным снимком

В своих сторис в Инстаграм она показала правую руку, на безымянном пальце которой были сразу два кольца.

Она добавила на фото тег маникюрного салона, однако девушки заподозрили что-то неладное. Ведь до этого она сделала совершенно неоднозначное заявление.

«И в радости, и не в радости. По дороге любой и до старости», — написала она под снимком, на котором позирует с Виктором Павликом.

Хотя никто не делал публичных заявлений, этого было вполне достаточно — в комментариях им желают счастливой совместной жизни и любви.

К слову — после фото с кольцом, Катя Репяхова похвасталась, что отправляется куда-то в путешествие. Она показала билеты. Вероятно, Катя с Павликом отправятся в медовый месяц.

Однако сама Репяхова поспешила разочаровать всех — в сторис она показала, что Павлик сделал ей предложение еще в 2016 году и показала фото кольца. Вероятно, официально они расписались только теперь.

Полклонники следят за личной жизнью артиста, лайкают фотографии и желают искреннего счастья, а также советуют не обращать внимания на критику и язвительные фразы в их адрес.

Путин ошарашил всех новой внешностью: «Дряхлая бабушка»

Недавно Павлик поделился, что считает молодую Репяхову своей судьбой.

«Это судьба! Я в это верю, что это судьба. Потому что она ждала три часа и уже заходила в номер, закрывала дверь, а я в этот момент выходил на этаж, увидел ее издали и крикнул: «Эй! Девушка!» — вспомнил артист.

Певец не решался ранее раскрывать подробностей личной жизни, так как был уверен, что ждать понимания ему просто не от кого.

«Уверен, что никто не воспримет это нормально. Что любой журналист попытается найти в этом что-то плохое: разницу в возрасте, развод с женой, болезнь сына… И он говорит: «У меня просто нет сил кому-то что-то доказывать, объяснять, как я тебя люблю. Это мое личное». Поэтому открываться сам он пока не готов», — объясняла невеста артиста.

Напомним, молодая невеста Павлика рассказала, как любимый играл на два фронта.

Как сообщала Politeka, Виктор Павлик рассказал, как спасает сына от онкологии.

Также Politeka писала, что Виктор Павлик сделал важное заявление по поводу болезни своего сына.