После популярного телепроекта «Не родись красивой» актеры сильно изменились во внешности и образе жизни

В сентябре 2005 года состоялась премьера российского телепроекта «Не родись красивой». Телекомпания СТС успешно смогла адаптировать колумбийский формат и покорила зрителей незабываемыми образами героев. С тех пор прошло 14 лет, а звезды кардинально за это время изменились.

Больше всего поклонникам наверняка запомнилась главная героиня Катя Пушкарева. Очень умную, но с виду неприглядную девушку сыграла Нелли Уварова. Как выяснилось, с актрисой заключили довольно суровый контракт. Чтобы не сбить зрителей с толку раньше времени и не порушить планы сценаристов, создатели сериала документально запретили Нелли Уваровой появляться на публике красивой до самого конца съемок.

Актрисе приходилось все время носить старомодную одежду, как ее героине в телесериале. От нее она переняла также брекеты. Она рассказала, что целоваться с ними стало очень интересно. 

Другие актеры также очень сильно преобразились. Артем Семакин, который был талантливым финансистом Николаем Зорькиным, отрастил себе бороду и стал похож на натурального хипстера. Рыжеволосая Маша Машкова, которая играла секретаршу Марию Тропинкину, изменила цвет волос на пепельный. 

А вот остальные остались верны своим образам и практически не поменялись. Это касается даже Григория Антипенко, который сыграл главную мужскую роль — президента компании Zimaletto Андрея Жданова. Актер заметно повзрослел, но сохранил свою фирменную улыбку.

Сам телесериал для звезд принес много славы и перспективы в дальнейшей работе. Около 10 лет назад продюсеры хотели снять продолжение телесериала и показать, как Пушкарева совмещала бы материнство и бизнес. Но в итоге идея провалилась, так как главные герои не смогли совмещать новые проекты и этот. 

Напомним, актеры «Квартала 95» показали, как изменились за десять лет

А еще Politeka писала как изменились звезды сериала «Счастливы вместе» спустя 13 лет

Также Politeka сообщала как изменились актеры любимой «Маргоши» 10 лет спустя