На свадьбу Алины Гросу в Венеции собралось немало звезд

Так, в свой 24-й день рождения, 8 июня, певица огорошила сеть заявлением – она уже вышла замуж. Как рассказала артистка, важное событие в ее жизни произошло еще в первый день лета — 1 июня, пара расписалась в одном из московских ЗАГСов. Однако сама свадьба состоялась в Венеции лишь несколько дней назад.

Алина организовала роскошную свадьбу, на которую съехались известные артисты и родные люди певицы.

Пышная свадьба прошла в итальянском городе Абано-Терме, куда съехались многочисленные гости. А само торжество состоялось в старинном роскошном особняке Villa Arvedi (Вилла Арведи) в пригороде Вероны. Одна только аренда виллы обошлась молодоженам в около 10 тысяч евро, и это при том, что стоимость зависит от количества гостей.

Жить молодожены собирались в доме Саши, очевидно, в России. К тому же, его родители подарили молодым квартиру. Теперь же Алина пригласила любимого в родные Черновцы.

На фото Гросу нежно обнимает мужа, они стоят спиной к камере в поле на фоне красивого пейзажа. В подписи к фото певица написала четверостишье: «Если будет мир в руках моих – Мы его разделим на двоих. Если ты со мною навсегда – Остальное в жизни ерунда».

Путин ошарашил всех новой внешностью: «Дряхлая бабушка»

«…Вместе мы посмотрим далеко. Рядом нам становится легко)», «Вы очень милые, нежные, красивые🙏, Хоани Вас Господь🙏👍👏👑», «Дуже гарно», «Ви чудові💋😘🤗», «Очень красивый кадр) побольше бы таких интересных снимков😍», «Удачи во всём, мира над головой, и побольше ярких, счастливых моментов в жизни))», – пишут пользователи.

Отметим, именно на свадьбе Алина впервые исполняет эту песню перед гостями и Александром. Став ее второй половинкой, он вдохновил ее на эту песню, вдохновил на новую открывающуюся перед ней жизнь, полную счастливых и ярких моментов, которые обязательно сделают их связь, как и их самих, крепче.

Также Гросу и Билык поделились кадрами с торжества. Отметим, что ранее Алина Гросу рассказала, что сменит за вечер два наряда. Однако по фото видно, что певица переодевалась трижды. Сначала она была одета в пышное белоснежное платье, которая чрезвычайно сверкала. После этого Гросу надела более сдержанную платье цвета айвори, а под конец вечера была одета в платье с цветочным принтом.

Как сообщалось, на днях девушка также похвасталась поклонникам девичником, который, очевидно, устроила сразу же после помолвки с возлюбленным.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.