Настю Каменских сфотографировали во время танца на сцене 

После яркого выступления на фестивале «Atlas Weekend 2019» украинской певицы Насти Каменских, известной также под сценическим именем NK,  до сих пор не утихают обсуждения.

В частности, продолжают говорить о наряде артистки, и ее номере с подтанцовкой.

Вот, например, на одном из снимков, Настя показывает свою упругую ягодицу, а в это время танцовщица приложила к ней свою ладонь.

Некоторые возмутились такой идеей танца и усмотрели в этом движении распутство. Однако другие ничего плохого не заметили, а наоборот восхитились певицей и ее красивыми формами.

Стоит отметить, что артистка и ее команда были одеты в одном стиле. В частности, Настя выбрала для выступления лифчик с крестиками, сверху которого была тонкая сеточка с длинными рукавами. А также внимание привлек пояс с бахромой. В нарядах танцовщиц и артистки присутствовали буквы сценического имени Насти.

Комментаторы часто осыпают NK комплиментами. Девушке всегда говорят, что она красива и сексуальна.

«Лучшая», «Потапу респект», «Красавица», «Секси Настюша Каменских», — пишут пользователи.

Данный образ для фестивали подвергся и критике, некоторые были недовольны и советовали Каменских переодеться, чтобы «снять рванье». Плюс пользователи сообщили об излишней вульгарности певицы.

У Зеленского срочно собирают нардепов перед выборами: «Не отвертятся»

«Пришло время трэша… Мне мягко говоря, не нравится это… Ощущение, что Насте топ маловат, и на грудь он не налазит. Про бахрому я промолчу», – писали в фан-группе звезды.

Также отметим, что ранее Настя поделилась фото своих танцовщиц в откровенных позах. «Злые языки» напали и на девушек, назвав их представительницами древней профессии.

Однако большинство восхитились красотой и стройностью подтанцовки артистки.

Напомним, фестиваль «Atlas Weekend 2019» проходил шесть дней на территории ВДНХ. Первый день музыкального события был бесплатным. На сцене выступили София Ротару,  YUKO, DZIDZIO, ONUKA, NK и другие популярные артисты.

Позже Настя Каменских и Потап поделились нежными снимками в постели. Девушка смотрела в объектив, а супруг на нее. В посте девушка призналась, что ей нравится, когда мужчина так на нее смотрит.

Напомним, Потап показал Каменских в свадебном платье: она не удержалась

Как сообщала Politeka, Потап показал бурный вечер с Каменских

Также Politeka писала, что Потап ошеломил признаем о Каменских