Кристен Стюарт попала в объективы папарацци на отдыхе 

Актриса Кристен Стюарт, ставшая популярной после главной роли в фильме «Сумерки», была замечена в Италии. Девушка отдыхала на яхте с друзьями.

Папарацци застали актрису в тот момент, когда она загорала топлесс. На девушке оставались лишь нижняя часть купальника и очки.

По всей видимости, фотограф был замечен и Стюарт «поприветствовала» его непристойным жестом. Отметим, хотя популярность артистки несколько спала, папарацци не перестают следить за ней.

Страшная развязка расстрела молодой пары под Киевом: «Погиб на глазах у копов»

В прошлом месяце актрису засняли в неприглядном виде во время прогулки со своей девушкой, моделью Стеллой Максвелл.

Стюарт надела серый костюм свободного размера, на голове — неаккуратный пучок, а на лице — ни грамма макияжа. Пользователи соцсетей тут же раскритиковали образ девушки, назвав его неопрятным.

В супермаркете девушки купили снеки. Известно, что обе не появлялись вместе примерно год после новости об их разрыве. До этого актриса и модель встречались примерно два года.

Ранее мы писали — Кристен Стюарт побывала в апреле на фестивале Coachella в Калифорнии. Актриса была с девушкой — стилистом Сарой Динкин, но повода для слухов о новом романе девушки ранее они не давали. А фестивале обе целовались, танцевали и держались за руки, они не обращали ни на кого внимания.

Напомним, 33-летний актер Роберт Паттинсон, который также играл в «Сумерках» главную роль, засветился на прогулке со своей девушкой. Избранницей артиста стала 27-летняя модель Сьюки Уотерхаус.

Первые данные об отношениях пары стали известны в июле 2018-го, когда в сети опубликовали  несколько фотографий, на которых они целуются после сеанса в кино. Как выяснилось, их роман начался, за пару месяцев до этого.

С января этого года Роберт и Сьюки не были  замечены вместе, что повлекло слухи о расставании. Но в итоге волноваться не стоило, так как в конце мая парочку застали на улицах Лос-Анджелеса. По-будничному одетые влюбленные держались за руки и гуляли.

Отметим, Сьюки стала первой постоянной девушкой Роберта после того, как он разорвал отношения с невестой — британской певицей Талией Дебретт Барнетт.

Напомним, звезда «Сумерек» поделилась фото с нудистского пляжа.

Как сообщала Politeka, экс-невеста звезды Роберта Паттинсона закрутила роман со скандальным актером.

Также Politeka писала, что Кристен Стюарт удивила поклонников новым имиджем.