Телеведущая Регина Тодоренко также посоревновалась с мужем в умении декламировать скороговорки

Популярная телеведущая Регина Тодоренко полна энтузиазма и энергии. Поклонники недоумевают, как у девушки хватает сил на реализацию множества проектов, бесконечные съемки, да еще и общение с мужем, музыкантом Владом Топаловым и досуг с сынишкой Михаилом? Регина буквально поражает и заряжает своим позитивом и хорошим настроением – она всегда умеет оставаться веселой и озорной, невзирая на усталость и катастрофическую нехватку свободного времени.

В Instagram она опубликовала забавные фото и видео с веселыми эффектами и специальными масками, которые буквально преобразили весь ее внешний вид до неузнаваемости.

Постельный снимок пары вышел очень потешным. И если Влад на фото выглядит как обычно, правда, несколько заспанным, то Регина снова решила примерить забавную insta-маску с очками и торчащими зубами.

«В постельке с красавчиком», — оставила она смешной хештег под фото.

Поклонники звездной семьи оценили их чувство юмора и опубликовали забавные комментарии под кадрами.

Страшная развязка расстрела молодой пары под Киевом: «Погиб на глазах у копов»

«Ты такая милая! Одна милота милейшая милота❤❤❤», «Вайййй страшный 😆», «Какой же он стремный», «Блин,красавчик постарел, а Регина супер))))», «У него такой взгляд… Он походу тебя сейчас прибьет прям там», «от такой красоты кровь из глаз», «Что за Бомжара рядом 🙃🤦🏼‍♂️😂», «Регина! Красотка! Во всех образах хороша!», «Какая милая и смешная!», «Ха-ха-ха! Какое юморное фото», «Ребята вы такие классные», «Очень мне нравится ваш юмор и самоирония!», «Это очень смешно, Вы супер!», «Такие милые», «Катя Пушкарева», «Симпатюлечка», — писали фолловеры.

Также ранее сообщалось, что российский певец Влад Топалов, который на днях отгулял в Италии пышную свадьбу с украинской телеведущей Региной Тодоренко, вызвал бурные обсуждения в сети скандальным постом.

Певец опубликовал пляжный снимок с медового месяца, который он проводит с ребенком и Региной на острове Крит.

Регина и Влад наконец-то обменялись клятвами в любви и верности, закатив в честь этого пышный праздник в Италии. К этому дню влюбленные готовились очень долго, ведь это должен был быть их идеальный день.

Свадьбу, похоже, звезды решили гулять три дня! Сначала всех ждал большой семейный ужин — Регина и Влад собрали приглашённых вечером, чтобы отметить начало праздника и закатили веселый пир. А вот уже на второй день состоялась долгожданная церемония, однако основной праздник супруги предпочли скрыть: спустя несколько часов гости удалили все опубликованные видео. Также, судя по кадрам, второй день стал тематическим.

Напомним, Тодоренко нарушила запрет и показала интимное видео.

Как сообщала Politeka, Топалов впервые прокомментировал семейную жизнь с Тодоренко.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые раскрыла всю правду о роскошной свадьбе.