Украинская телеведущая Леся Никитюк впечатлила эффектным образом

Популярная телеведущая Леся Никитюк продолжает сводить поклонников с ума своими стильными нарядами, регулярно радуя их уже традиционным «образом дня». С приходом лета, луки теледивы становятся все более откровенными, и она часто демонстрирует стройные длинными ноги, которые давно стали объектом комплиментов.

Леся обожает носить короткие платья и шорты, а в студии шоу «Хто зверху?», съемки которого недавно завершились, покоряла зрителей эффектными образами, созданными специально для нее стилистами проекта.

Свежий снимок в Instagram звезды выглядит не менее эффектно, чем другие. На снимке она предстала перед подписчиками в одном пиджаке, засветив на камеру длинные ноги и упругие ягодицы.

Путин в латексе стал грандиозным позорищем: «Пыня в облегающем…»

Леся показала часть загородной фотосессии для одного из украинских глянцевых журналов. Так, она красовалась на пирсе в весьма пикантном наряде – Леди Ле  выбрала для яркого кадра пиджак с рыбками от украинского дизайнера Дарьи Донец. К слову, в точно таком же пиджаке ранее позировала и Катя Осадчая, правда, она дополнила свой элегантный образ брюками-клеш, тогда как Леся решила ограничиться только верхом наряда.

«Waiting for лайк», — коротко и ясно подписала красочный снимок шоувумен, частично перейдя на английский.

И комплименты от поклонников не заставили себя долго ждать, а посыпались как из рога изобилия. Подписчики нахваливали фигуру и стройные ножки знаменитости, а также шутили, что она забыла надеть юбку:

«Просто огонь🔥», «Стесняюсь сказать , но у вас попа торчит из под платьица🤣», «Да-Да, все пишут за ноги и я напишу) )) Ноги — шикарные!!! 🔥огонь🔥», «Леся, ногам цены нет!», «Чего красоту то прятать?! Яхта нужна, красивый вид на океан и Леся, что глаз не оторвать😁🔥», «Теперь решаем у кого ноги длиннее и красивей у Поляковой или у Леси», «Леська, хоть ты не выставляй свои гениталии. Позвольте нам вас любить, а не плеваться», «Ого …, по-моему у Поляковой серьезная конкурентка появилась! 👏😍», «Соглашусь…туфли производят неоднозначное впечатление», «Ножки как у кошки🤗».

Напомним, Никитюк озадачила отдыхом в Италии

Как сообщала Politeka, Никитюк ошарашила кардинально новым образом

Также Politeka писала, Никитюк раскритиковали за новый наряд