Звезда студии «Квартал 95» удивила впечатляющей гибкостью, продемонстрировав свои занятия на пилоне

Актриса «Женского Квартала» Екатерина Никитина любит делиться с поклонниками кадрами из своей жизни. Она уже рассказывала о том, что больше года занимается пол-дэнсом, а также публиковала соответствующие фото и видео.

На этот раз звезда «Квартала 95» решила похвастаться своей растяжкой. Она опубликовала фото, на котором делает шпагат на пилоне. Помимо идеальной гибкости Никитиной фото позволяет оценить и ее подтянутую фигуру: она позирует в купальнике для занятий на пилоне.

Подписчики артистки пришли в восторг от нового фото.

«Вот это вид», «Бомбаракетапитарда», «Ты очень красивая, молодец!», «Прикольный способ дотянуться до выключателя», — пишут люди в комментариях.

 

Напомним, ранее стало известно о том, что звезда «Женского квартала» закрутила страстный роман с коллегой по студии «Квартал 95».

Екатерина Никитина, юмористка и актриса «Женского квартала», рассказала о своем романе с коллегой из студии «95 Квартал», звездой Improv Live Show Константином Трембовецким. Об этом девушка сообщила на своей странице в Facebook. Екатерина посвятила пост любимому, поздравив его с днем рождения.

«Сегодня особый день! Сегодня, у моего любимого, умного, самого красивого человечека, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Ты невероятный, ты особенный, ты действительно не такой как все! Ты счастье мое. Хочу что бы улыбка с твоего лица никогда не исчезала! Желаю быть самым счастливым человеком в Мире!

Ps. И в этом, я тебе помогу. Ты самый лучший мужчина в Мире!Мой идеальный, моя вторая половинка. Je t’aime. С днём рождения)», – написала Катя.

Никитина — самая молодая участница «Женского квартала», ей всего 23 года. Трембовецкому уже 27 лет, он в разводе и воспитывает сына. Влюбленные познакомились в Турции на фестивале «Весело» в 2018 году.

«Он мне сразу понравился, но тогда я не решилась к нему подойти. И вот спустя год мы познакомились», – признавалась девушка.

Напомним, горячая звезда «Квартал 95» помяла грудь на публике.

Как сообщала Politeka, красавица из «Квартал 95» поразила смелым фото с Кошевым.

Также Politeka писала, что полуголая звезда «Квартал 95» развлекалась на пляже с двумя мужчинами.