Меган Маркл никак не оправится после родов

Мало того, что герцогиня Сассекская никак не может похудеть после рождения сына, так ее постигло еще одно несчастье.

Так, британские таблоиды заподозрили жену принца Гарри в том, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, которые начались у 37-летней герцогини после рождения первенца.

принц гарри, меган маркл

Так, в СМИ утверждается, что Меган Маркл может лишиться своей гордости, своего главного достоинства – роскошных волос, которые она начала терять. Якобы после родов они у нее стремительно выпадают.

Беда на Ровенщине, дети оказались погребены под песком: идут поиски, кадры ЧП

Журналисты предоставили доказательства своих подозрений. В прессе пишут, что в последнее время супруга принца Гарри начала активно появляться на публике, но ее волосы или собраны в пучок или же прикрыты головным убором. Тогда как раньше Меган любила распускать свои локоны.

6 июля прошли крестины сына Арчи и там Меган появилась с собранными волосами и в белой шляпке с вуалью.

А 13 июля Меган Маркл вместе с супругой принца Уильяма Кейт Миддлтон и ее сестрой Пиппой появилась в качестве зрительницы на Уимблдонском турнире, где поддерживала свою давнюю подругу американскую теннисистку Серену Уильямс. На спортивном мероприятии герцогиня появилась в шляпе, а волосы ее были собраны.

Парикмахер Джеймс Джонсон предположил, что Маркл завязывает таим образом сво шевелюру, чтобы не облысеть, ведь во время беременности цикл роста и выпадения волос останавливается, а после родов волосы у многих женщин начинают резко выпадать.

Стоит отметить, что от природы герцогине достались кучерявые волосы, которые она сейчас постоянно выпрямляет, тратя на это немало времени. А такие манипуляции с волосами здоровья им не приносят.

Как мы писали ранее, простые и элегантные прически Меган Маркл стремились повторить многие девушки и женщины. Свои волосы Меган всегда укладывает настолько просто, что это совсем не сложно повторить в домашних условиях, без помощи профессионала.

Элегантный пучок

Пожалуй, одна из самых любимых прической Меган. Иногда герцогине собирают волосы в высокий пучок, порой делают его низким и слегка небрежным. А бывает, что оставляют несколько локонов у лица, а иногда делают пучок идеально собранным, чтобы нигде не было видно лишних прядей.

меган маркл

Легкие локоны

Еще одна прическа, которую можно смело делать дома. Достаточно иметь при себе плойку или бигуди, крупно накрутить пряди, слегка растрепать их, чтобы волосы выглядели более естественно, и уложить, как считаете нужным. Меган Маркл очень любит эту прическу.

Хвост — всегда отличное решение

Если времени на локоны нет, а пучок не получился, то можно просто собрать волосы в тугой хвост. Так делает и жена принца Гарри. Почему хвост? Во-первых, эта прическа подойдет как под официальный образ, так и под кэжуал. Во-вторых, ее проще простого сделать самостоятельно.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли»