В СМИ начали кричать о новой «сенсации» о детях российской известной певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина

Журналисты начали говорить о том, что для звездной пары донором яйцеклеток могла  быть родная дочь Пугачевой Кристина Орбакайте. Об этом заявляет ряд российских изданий. 

«Это подтверждается фактом суррогатного материнства, отсутствием у Аллы возможности пожертвовать яйцеклетку, а также доверительными отношения между матерью и дочерью и внешней схожестью Лизы с Кристиной», — сказано в сообщении.

орбакайте

Сама Алла Борисовна Пугачева заявляет, что в 46 лет пыталась забеременеть при помощи ЭКО процедуры, в результате чего у нее были лишние яйцеклетки. Она решила их заморозить, на всякий случай, если они вдруг ей понадобятся в будущем. Примадонна заверяет, что с 1996 года они надежно хранились и в 2012 году их удачно использовали.

«Это конечно вполне удобно, вот только не совсем правдоподобно, ведь практику заморозки яйцеклеток стали использовать только около 7 лет назад, да и за более, чем пятнадцатилетний период заморозки яйцеклетки могли утратить все свои необходимые для зачатия свойства», — пишет издание.

Российские издания пришли к выводу, что более реальным сценарием является то, что для Пугачевой и Галкина пожертвовала яйцеклетками дочь примадонны — известная российская певица Кристина Орбакайте. 

Это вполне возможно, учитывая, что именно после 2012 года между матерью и дочерью отношения стали особенно доверительными. Многие из окружения звездной семьи отмечали, насколько Лизонька похожа на Кристину.

«Даже подозрительно, ведь она будто маленькая копия Орбакайте», — цитирует инсайдеров издание.

Также журналисты заявляют, что таким образом Кристина хотела улучшить свои отношения с матерью, которые были немного натянуты. 

Напомним, дочь Галкина и Пугачевой взорвала сеть недетским танцем

А еще Politeka сообщала, что внебрачную дочь нашли у Галкина

Также Politeka писала, что Лобода, Брежнева и Пугачева засветились в отпуске, появились кадры роскоши