Тур известной британской группы Spice Girls, которая была очень популярна в 90-х, под угрозой

Одна из участниц британской группы Spice Girls попала в больницу из-за проблем со зрением. 

Мелани Браун, более известная как Mel B, была госпитализирована в Лондоне в одну из клиник. Сообщается, что ранее ей был сделала лазерная операция на глаза, но она оказалась неудачной. И последствия хирургического вмешательства оказались страшными – левый глаз артистки полностью перестал видеть, пишет The Sun.

После этого у нее возникли проблемы и с правым глазом. 

Источник в больнице Лондона сообщил, что 43-летнюю певицу привез в госпиталь помощник, который ее завел в здание держа за руку. Женщина была в критическом состоянии и она кричала: «Я ничего не вижу – я абсолютно слепая». Врач также отметила, что у Мелани Браун были сильные боли.

После того, как медики оказали необходимую помощь пациентке, ей стало лучше. На текущий момент певица находится в больнице. Злые языки в свою очередь говорят, что проблемы у исполнительницы начались после того, как она сделала безоперационную подтяжку лица. 

Как мы писали ранее, в этом году Spice Girls воссоединились и собрались в концертный  тур. Эта новость очень порадовала фанатов коллектива. Известно, что как только новость о туре распространилась в СМИ, около 700 тысяч человек выразили желание онлайн приобрести билеты.

Также была информация, что в прошлом году Мелани Браун оказалась в больнице с переломами ребер и поврежденными руками. Звезду пришлось срочно оперировать. Участница группы не рассказала, что с ней случилось, но показала свое фото с больницы. Длилась операция на протяжении трех часов, отметила Мелани Браун в своем сообщении в социальных сетях. 

Напомним, звезда «Служебного романа» лишилась сына и мужа

А еще Politeka писала, что Анджелина Джоли рухнула в обморок

Также Politeka сообщала, что российской звезде предрекли скорую смерть из-за ее любви к алкоголю