Джордж Клуни оказался в центре скандала: СМИ нашли внебрачную дочь голливудского актера

Джордж Клуни счастлив в браке с юристом Амаль Аламуддин, супруги воспитывают двойняшек — 6 июня 2017 года женщина родила дочь Эллу и сына Александра. Однако гармония в семье оказалась нарушена после анонимного письма, которое получил актер. Речь в анонимке шла об актрисе и модели Стэйси Кейблер. Об этом заявил американский таблоид NW.

Бурный роман между Клуни и Кейблер вспыхнул в июле 2011 года. Девушка даже успела переехать к актеру. Они появлялись на красных дорожках, демонстрируя свои чувства на публике. Сам Клуни говорил, что Стейси — девушка мечты. В 2013 году пара неожиданно рассталась. А спустя девять месяцев у нее родилась дочь Ава — она появилась на свет  20 августа 2014 года. Тогда Кейблер заявила, что отец малышки ее новоиспеченный муж Джаред Проб.

В письме, адресованном Клуни, утверждается, что у актера есть внебрачный ребенок от отношений со Стэйси. Аноним также потребовал от голливудской звезды пройти ДНК-тест на отцовство. Самое ужасное в этой ситуации, что письмо первой прочла Амаль и закатила Джорджу большой скандал.

Старшая дочь Стэйси Кейблер действительно может оказаться ребенком голливудской звезды. Как выяснилось, модель в свое время пыталась уговорить Клуни жениться на ней, однако актер в тот момент был не готов к такому шагу.

Пока Джордж все отрицает и отказывается проходить ДНК-тест.

При этом портал Gossip Cop, который проверяет слухи о знаменитостях, развенчал заявление о внебрачной дочери Клуни. После попытки связаться с актером, близкий к нему источник заявил, что «претензии были смешными».

«Взгляд на семейную фотографию Стэйси в Instagram также показывает, как молодая Ава на самом деле очень похожа на своего отца (мужа Стэйси Джареда — Ред.), еще больше рушит все сомнения в том, кто ее отец», — сказано в сообщении.

Напомним, Джордж Клуни неожиданно заговорил о Меган Маркл: «История Дианы повторяется»

Как сообщала Politeka, Дженнифер Эннистон и Брэд Питт засветились на тайном свидании в Риме: «Были вместе в личной вилле».

Также Politeka писала, что жена Джорджа Клуни явилась на светское мероприятие в старом наряде.