Недавно Голливуд потрясло расставание актера Брэдли Купера и российской модели Ирины Шейк

Как известно, у них есть общий ребенок. Выяснилось, что звезды пришли к согласию в вопросе опеки над общей дочерью, пишет TMZ.

По словам источника из близкого окружения экс-возлюбленных, физическую и юридическую опеку над 2-летней Леей де Сьен звезды решили поделить поровну. Теперь график пребывания Леи у каждого из них будет зависеть от загруженности Купера и Шейк. А для того, чтобы девочка меньше переживала разлуку, звезды договорились жить в одном городе — Нью-Йорке.

шейк, купер

Инсайдер также уточнил, что Ирина и Брэдли единогласны в вопросах опеки, поэтому не видят необходимости оформлять письменное соглашение.

Голая Ирина Шейк заставила бывшего кусать локти: «Брэдли, ты л*шара»

Отношения пары длились с 2015 года. Влюбленные расстались лишь спустя два месяца, в мае 2019-го, после четырех лет отношений. Они вместе воспитывает 2-летнюю дочь Лею.

Модель закрутила роман с актером спустя несколько месяцев после расставания с португальским футболистом Криштиану Роналду, с которым встречалась на протяжении пяти лет. До отношений с Ириной Шейк актер был в браке лишь один раз — в 2004 году Купер женился на актрисе Дженнифер Эспозито, с которой развелся спустя 4 месяца.

После расставания с голливудской звездой Брэдли Купером модель Ирина Шейк часто радует поклонников откровенными фото.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Ирина Шейк опубликовала новое фото, на котором она позирует у зеркала в нижнем белье голубого цвета.

На фото прекрасно подчеркнуты все достоинства фигуры молодой мамы. За сутки в сети фото собрало множество лайков и довольных комментариев от фолловеров.

«Чтобы он понял кого потерял», «Как можно променять такую шикарную женщину на Гагу???🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Эх Брэдли,Брэдли,дурак ты😂😂😂», «КУПЕР ТЫ ЛОШАРА», «Тот редкий случай,когда фотка в красивом белье с красивой фигурой,а смотришь на красивое лицо первым делом))», «Где то сдохла одна леди гусь», «Вот это я понимаю ответка Куперу», «Сейчас Ира должна по русской женской традиции выкладывать самые секси и красивые фотографии😹❤️ пускай Бредли слюни пускает😹👌🏻», «Гага чучело, а ты наша красавица», — пишут поклонники.

Напомним, располневший Брэдли Купер засветился с новой пассией.

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе: названа причина расставания.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.