Ангел Victoria’s Secret Эльза Хоск радует новыми образами топлес

30-летняя шведская топ-модель Эльза Хоск в очередной раз порадовала поклонников откровенными снимками, пишет сайт Нyser. Известная модель позировала практически обнаженной.

Эльза Хоск в последнее время все чаще и чаще появляется на светских вечеринках и демонстрирует свой уникальный стиль, поэтому ее по праву уже называют модным «критиком». А недавно «ангел» Victoria’s Secret решила, что ей уже пора создать и собственную коллекцию — в «партнеры» была выбрана известная марка J Brand.

Горячая звезда «Квартал 95» разделась на публике и засветила прелести: «очень люблю это делать со своим…»

Сотни тысяч лайков набрала реклама результата этого сотрудничества. Так, на новых снимках в Instagram модель позирует в брюках, джинсах и пиджаках из новой коллекции J Brand, вот только делает это топлес, едва прикрывшись рукой.

Поклонники бурно отреагировали на столь откровенную серию фото.

» Wow «, «Очень красивая», «Моя любимая модель», «Это лучшее, что я когда-либо видел», «Прекрасный, прекрасный, прекрасный ангел», «люблю каждую фотографию», — прокомментировали подписчики в Instagram.

Напомним, недавно Эльза Хоск поделилась ню фотографией, на которой она мечтательно смотрит вдаль, слегка прикрывая грудь руками. Лунный свет падает на стройное тело Эльзы, подчеркивая все достоинства фигуры. На модели присутствуют лишь элементы боди-арта — под грудью и на руке изображены очертания планет.

Пикантный образ дополнили фантазийные кольца на пальцах, браслеты с шипами на тонких запястьях и изящные подвески с круглыми медальонами. Финальный штрих «голого» look’а — макияж «смоки» с акцентом на четкие скулы модели и нюдовая помада оттенка пыльной розы.

Напомним, 23-летняя дочь знаменитых голливудских актеров Алека Болдуина и Ким Бессингер Айрленд позировала голой на пляже безо всяких стеснений.

Актриса и модель Айрленд Болдуин – любительница «голых» фото, в этот раз – она призвала любить себя и свое тело. Соответствующие провокационные фото девушка выложила на своей странице в Instagram.

«Любите свое тело. Уважайте свое тело. Перестаньте тратить деньги на электронные сигареты, потратьте их на витамины и овощи. Сделайте чек-ап груди, будьте активны, получайте витамин D, дышите свежим воздухом, будьте счастливы, смейтесь», — написала звезда под фото.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах