В сети поклонники восхитились красотой и стройностью дочери известной украинской певицы Веры Брежневой

Известная украинская исполнительница Вера Брежнева, которая давно строит карьеру в России и живет там, продолжает публиковать новые фото в социальных сетях. Ее старшая дочь не отстает от звездной мамы и активно публикует снимки в интернете со своей жизни. 

Украинская певица Вера Брежнева мама двоих детей, восемнадцатилетней Сони и девятилетней Сары. Первую свою дочь Соню она родила еще когда была никому не известной певицей из Днепропетровска. Сейчас Соня выросла  и она радует уже своих поклонников в социальных сетях, публикуя красивые фото в своем Instagram.

ноутбук, комп, кредитка, кредитная карточка

В этот раз молодая красотка опубликовала фотоколлаж, где она на берегу моря в купальнике. Соня стоит в черно-белом бикини и солнцезащитных очках, улыбается на кадре демонстрирует свою точеную фигуру. 

«Not a beach person (I accidentally archived it)», — написала Киперман. В переводе это означает: «Я не любительница пляжа (случайно сохранила это)».

Поклонники начали активно писать комментарии девушке. Большинству понравились снимки:  «Какая красотка», «Очаровательная девочка. Фигурка — огонь», «С каждым годом все круче выглядишь», «Очень красивая Соня», «Сонечка красотка», «Абсолютно неординарная, клевый купальник», «Красотка», «Фото огонь».

Ранее мы писали, что Вера Брежнева, украинская исполнительница живущая в России, продолжает публиковать фото и видео у себя на страничке в социальных сетях. Певица всегда старается показать свое умение одеваться стильно. Все знают, что артистка не нуждается в услугах стилиста и может самостоятельно подобрать модный и оригинальный наряд, чтобы подчеркнуть все достоинства своей фигуры.

Напомним, Брежнева ошеломила формами в экстремальном декольте

А еще Politeka писала, что юная дочь Брежневой устроила мокрые игры с женихом

Также Politeka сообщала, что Брежнева напугала постаревшим видом