Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

Отметим, последние несколько месяцев в Сети обсуждали отношения известной певицы Ани Лорак с Сергеем Лазаревым. Поводом для такого предположения послужили совместные фотографии и видео, выходы в свет и многолетняя дружба. Однако на днях случилось непредвиденное: Лорак опубликовала снимок с молодым бойфрендом Егором Глебом.

Поэтому пользователи активно обсуждают каждый новый пост звезды и ищут какие-либо намеки на подробности отношений Лорак. Так, в этот раз на своей странице в соцсети артистка выложила новое фото.

Стоит отметить, что сама Каролина уже около 9 дней не появлялась в Инстаграм и , похоже, решила от него отдохнуть. Но сегодня певица порадовала фанатов провокационным снимком.

Экскурсионный автобус разбился на популярном курорте: 15 погибших, детали и кадры трагедии

Она позировала в откровенном и немного большом ей спортивном топе бежевого оттенка и высоких штанах, а результатам поделилась на своей странице в Instagram. Подписывать снимок Лорак не стала, а поклонники тут же кинулись комментировать ее внешность, подметив, что на фото у нее очень длинные волосы.

Вот что пишут пользователи: «Почему-то вспомнилась песня Мрій мрій про мене мрій…. наверное потому что вы выглядите так как будто Вам 20», «Моей доченьке нужна ваша помощь 😔🙏,», «вааааааау😍😍», «Очень красивая ❤️», «Идеальная 😍♥️», «Принцесса👑📸💖», «Длинные волосы — кайф😍», «Красавица❤️❤️❤️», «Каролина, какое фото🔥❤️ Шикарное! Вам очень идёт такая длина волос!😍 Дива!», «Любимая😍».

Отметим, также певица показала себя в новом нежно-удобном образе и даже заявила о начале новой жизни. Также певица намекнула, что его поклонников скоро ждет сюрприз – ее новый клип.Пользователи Сети в свою очередь начали возмущаться: артистка очень давно обещает новую композицию, однако это только слова и клипа до сих пор никто не увидел. При этом многие написали, что очень давно ждут дуэта с певцом Сергеем Лазаревым.

Как известно. Ани Лорак уже давно проживает на территории РФ, где успешно строит свою карьеру певицы – активно гастролирует по стране со своим шоу, делится фото и видео с концертов. Не забывает артистка также эпатировать публику своими выходками и откровенными нарядами. К примеру, ранее певица похвасталась своим карьерным успехом и пикантным образом во время церемонии вручения российской премии «Жара».

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом