Настя Каменских рассказала подписчикам, что с ней приключилось, когда она делала прическу

Украинская певица Настя Каменских записала сториз в Instagram, где призналась, что обожглась, когда крутилась на плойку. Девушка рассказала, что горячим прибором прикоснулась к руке и веку.

«Друзья, я уже в Риге, еду на выступление. Хотела сказать, что если меня оставить одну, то я могу себя убить. Пока я крутила себе кудри, я успела себе спалить руку и веко. Мне надо подальше держаться от себя «, — рассказала артистка.

При этом на кадрах Настя показывает роскошные крупные локоны.

Стоит отметить, что видео обнародовано 18 июля, когда артистка ехала в машине. В этот день певица выступила на сцене в Юрмале на международном музыкальном фестивале «Рандеву Лаймы Вайкуле».

Через два часа артистка обнародовала кадры, как она собирается выходить на сцену в шикарном платье.

День спустя Настя выложила фото, на котором она делает селфи с российским певцом — Артуром Пирожковым (настоящее имя — Александр Ревва).

«Сашенька, мы так редко видимся и так приятно было вчера с тобой встретиться! Очень горжусь твоими успехами! Желаю зацепить всю планету — you know what I mean», — подписала снимок артистка.

Комментаторы не смогли пройти мимо и написали массу приятных сообщений в адрес Насти.

«Красотка», «Вау», «Куколка просто!», «Вы очень классные!», «Особенно красотка NK!», «Самая красивая девушка на свете», «Обожаю», «Шикарна», — написали поклонники.

Стоит отметить, что также некоторые предлагали спеть артистам в дуэте.

На Харьковщине прогремели взрывы, люди напуганы: первые подробности и видео

Напомним, рэпер Потап рассказал, что они «не догуляли» медовый месяц с супругой Настей Каменских. В результате в планах у звезд отдохнуть в Европе. Пара больше склоняется провести время в Италии.

«Поедем немного поесть, попить, искупаться, посмеяться – и вернемся в Украину. Кстати, я уже успел отдохнуть вместе с сыном – мы летали на вертолете в Одессу. Мы вместе с ним часто устраиваем такие «вылазки», поэтому немного «разбили» наше лето», — рассказал Потап.

Потап поделился в одном из интервью, что ему было не сложно расставаться с холостяцкой жизнью.

«Я почувствовал, что стал еще более независимым. Как именно? Стал независимым от взглядов и зависти», — отметил артист.

Напомним, мокрая Каменских устроила голое шоу на пляже.

Как сообщала Politeka, раздетая Каменских наплевала на приличие и показала интимные игры.

Также Politeka писала, что Каменских устроила с Потапом бурный вечер в Праге.