Страшная трагедия произошла на съемочной площадке супергеройского сериала «Титаны» от DC

Член съемочной группы сериала Уоррен Эпплби, который был координатором спецэффектов, погиб во время репетиции одного из трюков на площадке в Торонто. ЧП произошло 18 июля. Трюк заключался в том, что автомобиль должен был перевернуться на бок. Машина действительно перевернулась, но кусок металла, прикрепленный к машине, улетел и попал в Эпплби. Он получил травму головы и скончался по пути в больницу.

«Мы убиты горем и опустошены из-за смерти нашего коллеги, координатора спецэффектов Уоррена Эпплби. Инцидент произошел на площадке для спецэффектов во время подготовки и репетиции грядущей сцены», — сказали в Warner Bros.

Напомним, сериал «Титаны» начал выходить на стриминговом сервисе DC Universe в октябре 2018 года. Эпплби погиб на съемках второго сезона проекта. Из-за несчастного случая работа над шоу будет приостановлена на два дня.

Уоррен Эпплби работал на съемках многих популярных фильмов и сериалов: «Оно», «Форма воды», «Штамм», «Киллджойс» и многих других. Он участвовал в телевизионных проектах последние 25 лет.

Таинственная гибель Евгения Щербакова: сбылась посмертная мечта ведущего, «хоть бы…»

Ранее сообщалось, что внезапно умер актер, который засветился в фильме «Бэтмен: Начало» и сериале «Острые козырьки». Ирландец Карл Шилз скончался в возрасте 47 лет. Трагедия произошла в воскресенье, 14 июля. По словам очевидцев, актер умер во сне на съемочной площадке мыльной оперы «Город-сказка». За последнее время он несколько раз засыпал на съемках. Кроме того, недавно Шилз пришел на площадку на костылях и страдал от боли.

«Никто не предложил ему помощь и даже не спросил, что произошло. Все просто говорили о нем за его спиной», — сообщил источник.

Точная причина смерти Шилза не раскрывается. Тем временем агент актера Лиза Ричардс официально подтвердила смерть своего клиента.

карл шилз

Напомним, остановилось сердце звезды фильма о Джеймсе Бонде: «его обожали миллионы».

Как сообщала Politeka, раскрыта страшная причина смерти 20-летней звезды Голливуда: «скрывал очень долго».

Также Politeka писала, что умерла звезда фильма «Вилли Вонка и шоколадная фабрика»: последние дни превратились в ад.