Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Регина и Влад наконец-то обменялись клятвами в любви и верности, закатив в честь этого пышный праздник в Италии. К этому дню влюбленные готовились очень долго, ведь это должен был быть их идеальный день.

Экскурсионный автобус разбился на популярном курорте: 15 погибших, детали и кадры трагедии

Свадьбу, похоже, звезды решили гулять три дня! Сначала всех ждал большой семейный ужин — Регина и Влад собрали приглашённых вечером, чтобы отметить начало праздника и закатили веселый пир. А вот уже на второй день состоялась долгожданная церемония, однако основной праздник супруги предпочли скрыть: спустя несколько часов гости удалили все опубликованные видео. Также, судя по кадрам, второй день стал тематическим.

А после этого пара отправилась на остров Крит в Греции, взяв с собой также маленького сына Михаила. Одним из фото с жаркого отдыха решила поделиться Регина лишь по завершению медового месяца. При этом телеведущая кокетливо подчеркнула, что с отпуска «привезла с собой дополнительные бока».

«Ещк раз позволю себе повториться и написать, как я люблю Грецию, остров Крит и вкуснейшую Мусаку (ред. — традиционное блюдо из баклажанов на Балканах и Ближнем Востоке), которую готовят в отеле…

Из отпуска я привезла не только радость, но и дополнительные бока, которые старательно отъедала, поглощая все, что дают на фуршете. По моим завтракам в сториз вы наверняка видели, что проголодаться мне не давали. Ох уж, это чревоугодие!!!! А вы что больше всего любите делать в отелях: спать/отъедаться?» –пишет Регина.

Ранее также знаменитость опубликовала интересное видео, а в подписи к нему рассказала некоторые подробности будущей свадьбы.

«Оформление свадьбы в итальянском стиле, декорации, флористика, могла ли я, девчонка из посёлка Котовского, мечтать об этом?! Могла и намечтала! Сегодня я хочу познакомить вас, ребята, с супер-творческим человеком @shackirovajulia, которая создаёт невероятные истории любви, а именно декорации для самого долгожданного события в жизни девушки – свадьбы.

Юля (@shackirovajulia) показала нам с @vladtopalovofficial презентацию нашего мероприятия… о, боги, сложно себе представить, что может быть лучше этой сказки. Невозможно описать словами, я до сих пор не верю своим глазам! Лучше через недельку я вам все сама покажу!», — рассказала Тодоренко.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини