На свадьбу Алины Гросу в Венеции собралось немало звезд

Так, в свой 24-й день рождения, 8 июня, певица огорошила сеть заявлением – она уже вышла замуж. Как рассказала артистка, важное событие в ее жизни произошло еще в первый день лета — 1 июня, пара расписалась в одном из московских ЗАГСов. Однако сама свадьба состоялась в Венеции лишь несколько дней назад.

Алина организовала роскошную свадьбу, на которую съехались известные артисты и родные люди певицы.

Пышная свадьба прошла в итальянском городе Абано-Терме, куда съехались многочисленные гости. А само торжество состоялось в старинном роскошном особняке Villa Arvedi (Вилла Арведи) в пригороде Вероны. Одна только аренда виллы обошлась молодоженам в около 10 тысяч евро, и это при том, что стоимость зависит от количества гостей.

Жить молодожены собирались в доме Саши, очевидно, в России. К тому же, его родители подарили молодым квартиру. Теперь же Алина пригласила любимого в родные Черновцы. Однако вернулась  Алина не просто так, а с предвыборным туром по родной Буковине.

Но нет, в политику идет не Алина, а ее отец Михаил Гросу. На своей странице в соцсети Instagram Алина опубликовала фотографии со встреч ее отца с избирателями в селах Черновицкой области, а подписи к снимкам рассказала, как любит Буковину и своего отца.

Силовиков привели в боевую готовность по всей Украине, подымается авиация: что происходит

«Вот и заканчивается одно из самых интересных путешествий в моей жизни… Я уверена, еще ни у кого не было такого насыщенного медового месяца, как у меня. Я родилась и выросла на Буковине, но по-настоящему познакомилась с ней только сейчас. Только посетив более 80 сел, проведя более 100 встреч, увидев и услышав тысячи разных историй, я узнала свой родной край.

Вряд ли я, когда бы смогла бы так подробно пройти этот путь, если бы не предвыборная кампания моего отца. Мой папа очень много для меня сделал и настал момент, когда я смогла, хоть немного поддержать его.

Он очень любит людей – делает для них все, что в его силах. Не дожидаясь ничего взамен.

Мне за него не стыдно! Никогда!  Спасибо всем и каждому из вас, за ваши искренние улыбки, за наше бесконечное количество фотографий, за подарки! Благодарю Бога, за нашу родную Буковину! По ее невероятную красоту, за людей, за ее силу! С любовью, ваша Алина Гросу!», — написала Алина.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.