Российский актер Алексей Панин опозорился в сети, опубликовав откровенное видео

Скандальный российский актер Алексей Панин в очередной раз разозлил пользователей сети провокационным видео, которое разлетелось в интернете.

В этот раз он разместил в Instagram видео с душа и в очередной раз запустил волну слухов о своей ориентации.

На кадрах голый актер моется в душе. При этом в кабинке подходит некая девушка и говорит:

«Дорогой, а где трусы от моего красного пеньюара?» На это сам актер отвечает: «Слушай, спроси, пожалуйста, у мальчика, который лежит у меня на кровати».

Размещенный недавно в инстаграме ролик, в котором он намекает на свою нетрадиционную ориентацию, а также групповые развлечения, шквала откликов не вызвал, хоть сам автор и озвучивает наличие «лежащего на кровати» мальчика, а также потерю некоей барышней «красных трусов».

Мощный взрыв прогремел в оккупированном Луганске, у людей химические ожоги: первые подробности

Многие фолловеры посчитали этот ролик троллингом — таким же, как недавнее заявление Алексея об операции по смене пола. Также актер опубликовал в Instagram фото со своей подругой и подписал его: «До сих пор не могу понять почему красивые женщины фотографируются с такими уродами».

Позже Панин удалил провокационное видео, однако в сети успели его сохранить.

Также ранее сообщалось, что в интернет-сети скандал из-за российского актера Алексея Панина, который додумался опубликовать провокационные кадры с дочерью.

Снимки есть у него в Instagram.

Так, на них 10-летняя Анна стоит на фоне черного автомобиля и держит в руках сигарету. На ее футболке написано название скандального фильма «Жмурки», который пародирует 90-е.

Кроме того, на одной из предыдущих фото при помощи фотошопа лицо Анны приклеели к Николаю II, который курил вместе со своей дочерью.

«Царствуй на страх врагам! Курение в семье Николая II. Николай II с дочерью курят сигарету в длинном мундштуке. Всем добра», — говорится в сообщении.

Напомним, Панин показал себя голого на четвереньках и сразу же удалил.

Как сообщала Politeka, Панин решился на новую дикую выходку и опустился до угроз.

Ранее Politeka также писала, что Панин оскандалился новой выходкой.